Пу
Путник

«Она не стоит ничего, но создает многое. Она обогащает принимающего, не обедняя дарящего. Она вспыхивает на мгновение, порой оставаясь в памяти навсегда».
Речь идет об УЛЫБКЕ!
Улыбка помогает построить хорошие отношения, завоевать друзей, улучшить состояние здоровья и поднять настроение, даже когда вам очень плохо.
Улыбка - именно она говорит за вас, она создает первое впечатление, которое очень трудно изменить.
Улыбаясь другому человеку вы делаете его более счастливым.
Улыбка, одно из самых заразительных чувств, которое мы можем передать другому человеку, ничего не теряя при этом сами.
А вы часто улыбаетесь? Понимаю, что обстановка не очень располагает к этому, и все же.

Ответы
Москва Златоглавая

Насчет того, что кого-то улыбка может осчастливить....Очень бы хотелось, но... Разные бывают улыбки. Саркастическая или издевательская вряд ли кого обрадуют. Но в большинстве случаев, согласна,- это мощный стимул для радости.. Я улыбаюсь часто. И поводы бывают самыми разными. Улыбка добрая, смущенная, радостная, горькая, ободряющая и одобряющая- они есть в моем рационе. Не чужды и осуждающая, саркастическая, а так же- насмешливая. Их есть у меня!))))😌🙃😊☺️😀🤣

Пу
Путник

Вы же поняли об какой улыбке я говорю. Я написал продолжение вопроса в другом

Москва Златоглавая

"В другом"????? Это где же? А я "другого" не видела и дополнила Ваш "этот" своими размышлениями на заданную тему. Извиняйте, если не попала в такт. На то и Обсуждайка, чтоб обсуждать и размышлять.

Пу
Путник

Все нормально. Другой - это следующий вопрос. Все хорошо. В ваших словах конечно же есть и смысл и правда

Foxy Beige

Я дома чаще улыбаюсь и смеюсь, чем на улице. В школе даже про улыбку написала четверостишье в минуту вдохновения... Все домашние улыбки искренние. И если меня рассмешили, то я искренне смеюсь. Я же девушка. ))) Чего стесняться, если смешно? Это глупо.

Пу
Путник

Конечно, не надо стесняться своей улыбки

Foxy Beige

В хорошую улыбку и влюбиться не грех...

Пу
Путник

🙂👍

Foxy Beige

"Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку".

Пу
Путник

А зачем?

Foxy Beige

К сожалению, быть сильным и выглядеть сильным - это разные вещи!

Пу
Путник

Зачем чтобы кто то влюбился?

Ольга

я думаю, что нет Я улыбаюсь только , когда мне действительно хочется Дежурная улыбка - не мой конёк. Улыбаюсь, когда вижу что-то красивое, когда вижу маленьких детей, когда смешно.

Пу
Путник

Я вообще то говорил про искреннюю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЮМОР - это основной рабочий инструмент Поэта- юмориста для поднятия настроения слушателям и выражения у них восторга улыбками и аплодисментов!"

Анна

Что значит часто?)))) Я могу ответить что жизнь хороша и улыбаться всегда есть повод. Но часто это или редко- не знаю. Обстановка всегда сложная

Людмила Козина ( Агеева )

Даже при таком положении в каком я нахожусь ..(травма позвоночник ) могу от души смеяться ,смотря ,,Видео Видео,,радуюсь.улыбаюсь близким ....

Пу
Путник

Вы умничка. Так держать!

Пу
Путник

🙂

Людмила Компаненко

Иду на работу....улыбаюсь ....иду домой....улыбаюсь...... А на рынке.....отдельная история..... люди хмурые,чем-то не довольные......а я....улыбаюсь....

Пу
Путник

А я обычно отвечаю, что голову пеплом посыпать не от чего, но и повода прыгать от радости до потолка тоже нет

Людмила Компаненко

Нет.....ВЕЛИКОЛЕПНО.....и не меньше.....

Пу
Путник

Хорошо)

Людмила Компаненко

УДАЧИ!!!!

Пу
Путник

🙂🤝

Лё
Лёля

Практически постоянно. Именно моя улыбка привлекает людей даже на улице. Все тут же придумывают вопрос, чтобы подойти и задать его мне.

Пу
Путник

Прямо притягательная видать она у вас)

Лё
Лёля

Доброжелательная. Все люди хотят чистой энергией подпитаться, вот и летят сразу к источнику.

Лю
Людмила

Согласна полностью! Последние 2 недели старалась приходить в больницу с улыбкой и шутками! Четверо пацанов на вытяжке лежало!

Пу
Путник

Вам как раз это важно и нужно. По себе знаю, что увидеть улыбку врача очень здорово

Ludmila S

Здесь такое выдают порой, что улыбаюсь каждый день...Жаль, что мою улыбку можно лишь интуитивно ощутить, а не увидеть...

Пу
Путник

Ну и хорошо, что создают такое настроение)

Ludmila S

И я - за!

Валентина Хачатурян

...улыбаюсь всегда, но после откровенного хамства, улыбка пропадает и появляется вежливое равнодушие...

Пу
Путник

Так это у всех так

Сперанский Вадим

Тот кто говорит что улыбка ничего не стоит никогда не работал в сфере услуг, где ты обязан улыбаться.

Наталья Шестакова

Часто улыбаюсь. Хотя улыбчивых фотографий крайне мало. Но, меня знают, как позитивного человека.

Эсмеральда Мыскова

Очень часто улыбаюсь, чтобы не портить другим настроение. И юмор спасает от многих проблем.

Пу
Путник

🙂👍

М*
Марина *****

Почти всегда, даже когда на душе кошки скребут, говорю себе "Прорвёмся" и улыбаюсь))

Пу
Путник

Тоже мое любимое - прорвемся))

М*
Марина *****

А по другому и не как)) у меня ещё - Врагу не сдается наш гордый Варяг, часто встречается)))

Пу
Путник

👍👍👍

М*
Марина *****

Отличного дня Вам и море улыбок🌿☀️

Пу
Путник

Спасибо большое и очень все взаимно))

Ольга Опекунова

..обогащает принимающего,не обедняя при этом дарящего..- восхитительно..🖼

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Пу
Путник

Какая милая улыбка)

Ольга Опекунова

И мне очень нравится..🤝✨

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Та
Таня

Часто.. Надеюсь, с каждой улыбкой продлить себе жизнь..😄..омолаживающее средство..

Alexander Samokhin

Нормальное общение не исключает уместных улыбок. Но уллыбки тоже бывают разные...

Он

По ситуации,но все же стараюсь чаще улыбаться.Уныние ничему и никак не помогает.

Пу
Путник

Да, так и есть 🙂🤝

Он

🤝

Зл
Злата

Если честно, то сегодня почти не улыбалась, а обычно - в пределах разумного...