Инна Упатова

Подскажите, кто в курсе. Прочла информацию в интернете, что с 1 апреля 2018 года можно ездить с выключенными фарами в светлое время суток. Спрашивала у знакомых таксистов, говорят, что вроде как тоже слышали, но все продолжают включают ближний свет. У всех неточная информация. Кто в курсе, как на самом деле обстоят дела по данному вопросу?

Ответы
Сергей Гущин

всё прорсто. не желаете включать форы , двигайтесь не быстрее 60км в час

Робот Вертер

Спросите у любого гаишника на улице и получите точный ответ

Дм
Дмитрий

Проедте мимо гаишников без света и узнаете точно )))

Vadim @@@

У нас ездят без фар.В регламенте так написано

Альберт Ахсанов

А фары кому мешают днём?