Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная заметка; в физическом мире все чем то движет например: электродвигатель работает от электричества, автомобиль от бензина, диз.топлива...., а человек от чего?что человека движет? ??????

Ответы
Светлана Ломанова

ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ! ТОЖЕ ЗАРЯД! КОТОРЫЙ ВЫРАБАТЫВАЕТ НАШЕ СЕРДЦЕ И ИМПУЛЬСОМ ЗАПУСКАЕТ В КРОВЬ А КРОВЬ ИДЕТ К КАЖДОМУ ОРГАНУ И ПИТАЕТ ЕГО! МОЗГ ТОЖЕ ПИТАЕТСЯ ОТ СЕРДЦА!НАШ ПЛАМЕННЫЙ МОТОР! МОТОР НАШЕЙ ЖИЗНИ!

Владимир Забродин

Потребляемая пища, вода и вдыхаемый воздух . Это навскидку. Но человек также не выживет без солнечного света и прикосновения к земле. Без гравитации.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это условия необходимые

Владимир Забродин

так устроен наш организм. так он выжил и совершенствовался.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сморите если остановилось сердце то никакая пища не поможет

Владимир Забродин

Слушайте! Если у нас удалить мозги, то мы можем жить,но кому это надо?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так не бывает))

Владимир Забродин

Вы думаете, что сейчас я кинусь доказывать?

Дмитрий Голубев

епть! ты же ешь? еда топливо. срешь? кал - отходы. Тебе пора обратно в прошлое, братан-в восьмой класс.. а дети то знаешь от куда берутся?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По моему вы не понимаете суть вопроса? Что движет человека?

Дмитрий Голубев

жрачка- движет!!! ты не поешь 40 дней, посмотрим что будет...

Дмитрий Голубев

а пить не будешь и того меньше...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это вторичное, что первично?

Дмитрий Голубев

что первично? курица или яйцо?

Дмитрий Голубев

так вот : электродвигатель работает потому что его заставляют( спроектировали), автомобиль движется не от бензина - а от преобразование расширения газов в кинетическую энергию.... ну как то так. и не важно - бензин, соляра, спирт, газ...дело выхлопа...

Рауза Абилева

Человек- машина сложная, вон сколько отверстий, и в каждое- своё заправляй. Например, нос-воздух. Ушки- звуки. И т.д😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольное сравнение, про другие даже думать не хочется😂😂😂

Он

Сердце и мозг в паре работают.(мозг в большей степени).Ну а ещё регулярно нужна качественная еда и сон.Я так думаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А ими что движит? Какая энергия

Он

Все от мозга в первую очередь,вот моё скромное мнение.

Он

🙂

Во
Вов

ииса во всём и везде,иисус во всём и везде ,душа в каждой частице мира ,бог это чюдо ,инергия двигатель жизни .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо, а что такое душа?

Во
Вов

еслив непоняли выше сазанное то зачем вам это .!!! бараны пускай жуют траву а эсрименты пусть и дальше думают что они личность и они есть эволюция .

Владимир Лебедев

По биологии же учили: в митохондриях вырабатывается энергия из пищи. Потом команда из мозга и вперёд.

Дмитрий Евмененко

возникает какое то желание, цель.. мозг передаёт импульсы в мышцы и они движутся)

Эвелина

Энергия души и сердца,а вообще говорят ,что сердце пламенный мотор

†р
†ром†

Человек есть душа сущность света тело просто как аппарат скафандр

Алексей Миркин

То,что в авто расщепляется термически,_в организме химически.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Суть вопроса что движит человека?

Lyudmila Petaykina

Наверное человека движет голод Сытый человек обычно лежит!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

энергия , преобразована от пищи..= мясо..хлеб, молоко и т.д.

Александр Дюков

Человек тоже заправляется и как правило три раза в день.

Генадий Аргунов

поедание другого существа-как в прочем во всей природе

Олеся Бережная

сердце это наш двигатель, пища и вода это наше топливо

Ге
Георгий

Питание , то что кушает . главное результат на выходе ..

Вовочка Бакка

человеку дают энергию другие миры во время сна....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сон это как зарядка смартфона))

Вовочка Бакка

немного сложнее...но можно и так сказать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, это образно))

Вовочка Бакка

всего доброго....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И вам не хворать

Венера Зейнадинова

человеком движет, цель, к которой он стремится.

Лиза Иванова

Так еда же. И вода. Если мы про тело говорим.