Соучастник

Счастье-----это отсутствие страха перед будущим....???

Ответы
Любовь

Думаю, это душевная гармония. Быть в ладу сам собой, а это значит ни о чём не расстраиваться, Живы , здоровы родные, у всех благополучие и т д. Вот....в таком ключе ))))

Соучастник

Любочка аву сменила....

Любовь

Да, попросили сменить картинку домового Нафани. А это стояла раньше.

Любовь

))))

Игорь Кольцов

отсутствие страха перед будущим - это просто "уверенность в завтрашнем дне", а словом "СЧАСТЬЕ" обозначаются совсем другие вещи...

Лариса Виктория

Счастье-это когда есть надежный тыл и поддержка. любовь. взаимопонимание. Это когда любимый рядом. а не на проводе!

Соучастник

На проводе...??? Повесился что ли...???

Лариса Виктория

😅 ☺️ 😅Нет. на телефонной связи...

Соучастник

Повезло...

Вера

Счастье-это когда идёшь на работу с удовольствием и возвращаешься, с ещё большим, удовольствием.

Соучастник

Каждому свое...счастье...

Вера

Да,я согласна.Горе у всех одинаковое,а счастье-разное.

Максим Jw

Да, в том числе 🙂. Такую надежду даёт Библия. Она учит нас о воскресении из мёртвых.

Ирина Цыкунова

Если вы от отсутствия страха перед будущим получаете удовольствие, тогда - да.

Наталья

Счасть-отсутствие несчастья.Наслаждайтесь! И благодарите Всевышнего!☀️

Соучастник

А он-то с какого боку...???

Наталья

Если у Вас ни с какого, не благодарите...

Doc.

Почитал ответы... Для людей счастье - нечто узко определённое понятия.

Соучастник

Действительно....

Алевтина Немерова

А чего его боятся? Что должно, то и случится!... Хоть бойся, хоть нет.....

Ал
Алик

С чего бы это...? Это чувство удовлетвлрения настоящим...!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого свое понимание счастья и счастье тоже свое...

Людмила

Это лишь одна из сторон счастья,задающая вектор жизни

Зинаида Резанцева

Счастье у каждого человека своё. Нет шаблона счастья.

Татьяна Андреева

Это отсутствие страха перед будущим детей и внуков

Жа
Жанна

это свобода когда нет страха, но и кусочек счаатья

Людмила

Счастье это настоящее , а страх это ожидание

Соучастник

Счастье-это мечта....а страх_ ожидание неСЧАСТЬЯ....

Дана

Отсутствие страха перед будущим ----это риск

Соучастник

Риск----отсутствие страха перед настоящим.....

Дана

И перед будущим

ОК
Ольга Космачева

Немаловажная составляющая счастья.

Надежда Тихонова

Ну пусть будет по вашему👍 😁

Соучастник

Пусть...

Та
Татьяна

И отсутствие сожаления о прошлом.

Соучастник

Прошлое всегда, хоть немного, но жаль...