Серафима Аркадьевна

Дамы,никогда не спорьте с мужчинами,они всегда правы.Я права?

Ответы
mk
maik kunin

Как Вам сказать Все женщины склоны-к обучению мужчин. То не там носки оставил. То .почему лежишь ты на диване и пиво пьешь. И так много есть у них придирок. Что порой- у мужчин -рождается мысля. Какая ж СТЕРВА мне досталась. И стоит- слова поперек сказать. Скандал в семье не избежать. Так лучше встать и промолчать!и зная лишь одно Я прав.----Придя с работы так устал .Прилег не много отдохнуть и На....опять скандал нравоученьем!

mk
maik kunin

Спасибо Вам -за понимание. Но это так сказать из опыта семейной жизни!Как ни как уж скоро 55 лет как вместе! Ну а пока лишь 53.

Andre Volfenzon

Чуть не так... действительно,спорить не нужно. Подойдите со словами ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ТОБОЙ, и втуливайте свои возражения без нажима. Умный мужчина разовьёт мысль и вполне ожидаемо придти к согласованному решению. Ну а за неумного и замуж выходить не нужно....🙂

Вера Сергеевна

Но ...спорить может и не надо ,а вот дискутировать мягко ,с проявлением уважения к мужчине Это дорогого стоит ,потому ,как он "прав "дойдет дня через три и он озвучит Вашу версию ,как свою (глубоко из личного ))) опыта !)

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами,это разумный подход..

Вера Сергеевна

Спасибо,Серафима Аркадьевна !

Катя ...

Я с вами не согласна. Т.к.,когда мужчина(уже не мужчина!) спорит с женщиной,он уже не прав,только потому,что спорит с ней! Поэтому буду продолжать их нахлобучивать,хотя бы за это!😁

Катя ...

Да! И мудростью ,вряд ли когда обременит своё эго...

De
Deribas

Я знаю, что Ум и Разум - это разные вещи, но вот насчёт других ментальных составляющих не особо в курсе...

Катя ...

Не отчаивайтесь 😁,стремящийся к мудрости, об этом даже и не задумывается...

De
Deribas

🙂🌹

Катя ...

🍎😉

Elchin Tehmezov

В споре двоих часто прав третий. Я часто замечал, что двое спорят, но оба говорят одно и то же, другими словами, и не понимают друг друга.

Aлександр Кузьмин

не конечно ! СПОРЬТЕ ! СПОРЬТЕ ! СПОРЬТЕ ! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ! Ни что вас не приблизит к одиночеству , как желание спорить ...

Ве
Весна

Не надо вообще ни с кем спорить. Надо спариваться,родилась истина,значит свой"В споре рождается истина"..)) 😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по закону и конституции ??да у вас женщин преимущество прав --но и требований обязанностей тоже много )))

Сарказм Ходячий

ДА...............Солнышко..................да.................ты права как никогда...............жаль что мало кто это понимает

Семен Отмахов

ты стебёшься...это да...но я бы с таким обращением лучше к мужикам обратился в отношении дам

Семен Отмахов

Симочка,ну я прав в этом раскладе...не могут быть мальчики всегда правыми...это стебом попахивает

Серафима Аркадьевна

Ты в любом раскладе прав,особенно что касается меня...

Семен Отмахов

Сима,цыц...явное не останется для меня незамеченным

Серафима Аркадьевна

Да,ты всегда все замечаешь...

Вера Демедюк

Конечно, надо только убедить как правильно сделать. Главное, чтобы это было го решение.

Любовь Мацарская

А как приятно,когда мужчины соглашаются и говорят:"Любимая,ты,как всегда права..." ))))))

Эк
Эксперт

Любимые, Вы, как всегда, правы...

Наталья)))

Зачем же спорить то? Просто делать всё по своему , тихо , без апломба.И да , Вы правы.

Серафима Аркадьевна

Полностью согласна!👍

Татьяна Тышкевич

А зачем спорить? Достаточно повернуть все так как удобно вам. И исходил от него. 😁

Евгений Шевченко

Это когда "вынеси и вынеси ёлку уже в мае?" Серафима.. тут все женщины мира правы!!!!!

Геннадий Коновалов

Всё проще, всего два случая: дама не права, и дама не права если мужчина ошибся.

Серафима Аркадьевна

Вот и я про это...

Артур Гиниятов

Нет, всегда правы только дураки:) Ни один человек не может быть прав всегда

Ду
Душа-/-Ввысь

Действительно. Лучше согласиться, что правичиобы лишний скандал не пошел

Вера Сергеевна-V

Есть спор молча в паузе ,улыбке ...Помогает: он прав и она в споре права )

ვასო წილოსანი

Прикольный вопрос - задано женщинам а основном отвечают мужчины )))))))))

Серафима Аркадьевна

Так вопрос про мужчин...вот и отвечают.😁

ვასო წილოსანი

Бережоного бог бережет )))))) алиби всегда пригодится ))))