Ксения

Каждый из нас — прекрасный человек, искаженный семьей, обществом и культурой.

Ответы
Неля

ПРЕЖДЕ ВСЕГО , НЕ ЛЮБЯЩИЙ СЕБЯ, ЛЮБИМОГО И ПОТОМУ ЖИВУЩИЙ С ОГЛЯДКОЙ НА ОКРУЖЕНИЕ.А Я ВОТ ТАКАЯ , САМА СЕБЕ ЛЮБИМАЯ ,А НА ВСЕ НАПЛЯВАТЬ,НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР,ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД МЕНЯ!

Madj Bomadjuara

Именно и даже бывают случаи что искажения укрепляют его внутренний духовный мир

Ленточка В Косе

Можно в любом качестве оставаться человеком и при любых обстоятельствах

Ма
Макс

Личность выстраивается под влиянием семьи, общества , и культуры.

Вера Свежинцева

Хорошего -ни кем и ни чем не испортишь- поверьте...

Сергей Павлов

да нет воспитанный семьей. обществом и культурой

Микото Суо 🇺🇦

Не нравится слово "искажённый". Это не так, имхо.

Александр Вяткин

....и испорченный квартирным вопросом....

Василий Гриценко

У вас искаженное понятие.

Света Чиркова

🙋‍♀️ 👏 😘

Alexandr Galkin

Опять горы!!!👍☺☺☺

Брат Свой

нет не этим а другим

Ма
Марианна

Ой как в точку!!!!!

Nikola Mahkov

не согласен...

Владимир Воробьёв

Может быть

Валера Бурденюк

👍 🌹

Ксения

☕

Валера Бурденюк

С удовольствием!!!!!!!!!!😉

Ксения

😉

Валера Бурденюк

Жаль далеко

Николай Юденко

Наверно

😍

Владимир Седов

Верно