Илья Буяхчев

чё пацаны анимэ? с каким жанром анимэ познакомились впервые и во сколько лично я жанром сёнэн шаман кинг)))

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Ну прям сааааамое первое было аниме Хаяо Миядзаки, "Принцесса Мононоке".
Но чтобы так основательно и осощнанно: 2013 год, "Самая лучшая в мире первая любовь".
Да, моё первое аниме было про геев 😂

Илья Буяхчев

говорят самое лучшее анимэ называется твоё имя смотрела нет всё до него руки не доходят)))

Микото Суо 🇺🇦

Нет ещё. Только собираюсь.
С другой стороны, это Макото Синкай. От него все аниме, как минимум визуально, нереально потрясающи. Ну а по сюжету, да, надо смотреть.

Илья Буяхчев

ок я тебя понял

Z-Мимокрокодил-V

🖼