Miss Di

Как вычислить бабника?

Ответы
Евгений Мельников

Такие мужчины всегда стараются быть на виду. Они классные ораторы, а потому зачастую являются душой компании. По внешности это может быть как действительно красивый, так и вполне заурядный человек, но с очень яркой энергетикой и обаянием. Скорее всего, он будет одет с иголочки, а вокруг него будут виться немало красивых женщин, пожирающих его глазами.

Как правило, бабник весьма начитанный, у него много увлечений, что позволяет говорить (и говорить много) на разные темы. При знакомстве с ними сразу же складывается впечатление, что он ищет одну единственную на всю жизнь, но это лишь треп. Проходит всего несколько минут, а вы уже являетесь, чуть ли не мисс-вселенной, с острым умом и нежными губами. И, как оказалось, именно вас-то он и искал.

Синильга. .....

Он. обычно. очень общителен. Уважает всехъ женщин (аэто не любовь к одной). делает красивые комплиметы. В компании он умеет делать праздник всем женщинам и каждой по отдельности. Он харизматичен. Он на самом деле. кажется лучшим. При том. это его. как бы хобби. Оно приносит ему радость. И именно его хочется завоевать! Но все у него снаружи... заглянь ему в душу...и вместо праздника начнутся будни...он останется лучшим для всех одновременно...а Вам надо. чтобы только для Вас.

Miss Di

Думаю вы абсолютно правы

Синильга. .....

Мне много лет... Те парни. которые для нас навсегда. не пантуются. не угождают любой женщине. Хотя из них друзья неплохие. Наши парни. это те...кто ищет тебя. единственную. Конечно. он может не сразу найти. У него могут быт ошмибки в прошлом. Но он не прыганет сразу из постели в постельн. После неудавшейся любви. он долго отходит... Если такому заглянуть в душу. то по песне моей молодости "Увидишь клад...какого не видал.." Он может быть красив или нет. но он никогда не будет вызывающе ярким. Он толком так и не поймет психологи.ю женщины. А значит не будет играть. Потому что. его душа неразменная монета.

Синильга. .....

43 года замужем. я знаю... Не ищите мужчин среди артистов. психологов. поэтов. магов/экстрасенсов (это вообще. боже упаси) Не ищите тех. кто часто меняет работу. И первым делом. посмотрите. как он относится к своей матери. бабушке. сестре. Отдает ли деньги матери. живЯ с ней в одном доме... В общем. все это повторится и у Вас. Но этого мало. Надо ценить его и помнить. что лучшее враг хорошего. Что лучшее. может оказаться мишурой. красивой упаковкой с хламом...а то и мусором. Удачи Вам!

Miss Di

Спасибо огромное!!

Asylhan Batirshaev

Отдаться самой, подруг красивых попросить отдаться причём неоднократно всем вместе отдаваться вновь и вновь и зарубить себе на носу кто не бабник тот или голубой или импотент!!!

Miss Di

мдэ уж, у вас есть папа?

Анатолий Мюллер

Элементарно! Во время знакомства он смотрит вам не в глаза, а на емшек, котын и ноги. Он просто оценивает вас как кобылу.

Катя Агопова

когда многое скрывает, когда говорить про своих предыдущих женщин, хвастает своими возможностями в постели...

Арес Атымтаев

Выйди за него замуж. Потом точно узнаешь. И вообще тот не бабник, который женщин не видел никогда.

Арес Атымтаев

Выйди за него замуж. Потом точно узнаешь. И вообще тот не бабник, который женщин не видел никогда.

Евгений Артёмов

Когда он рядом с Вами и поглядывает на других женщин пытаясь это делать незаметно для Вас

Владимир Колпаков

Просто поглядеть на любого мужика и поймешь , что они все бабники , хотя бы теоретически

Валентина Подольская

Нарцисс-это самовлюблённый типаж, а бабник-это типаж, не пропускающий ни одной юбки...

Miss Di

Так именно бабника как определить то

Валентина Подольская

Не очень хорошо разбираюсь в мужчинах, увы...

Miss Di

😞 вот и я(

Олег Иванов

Берете любого встречного мужчину, и называете его бабником. Не ошибетесь.

Miss Di

Хахах))

Оразгали Аккожин

у бабника одна цель, они не интересуются чем ты занимаешься чем ты дышишь

Инга Санчук

да ладно проще некуда я думаю у каждого свой способ но он быстро палится.

Владимир Забродин

Надо подать ему знак и пойти, если пойдёт следом, то точно это он и есть.

Andrei Girko

Надо просто заняться делом и перестать забивать голову такой ерундой.

Газу Бензин

вы это поймёте подсознательно...вам скорей всего дать ему захочется

Miss Di

:-Dлогика

Газу Бензин

природа)

...abuzer ...

Очен просто кто часто смотрит за попками значит он бабник😃

Gulare Alizade

если он рядом и глянет других девочек лучше от него подальше

Рамзан Наурбиев

Идешь под руку,а его глаза целятся в других 😜

Константин Макаров

Никак наверное, он сам может не знать, что он бабник

Miss Di

Как так не знать?!

Константин Макаров

Он может думать, что это навсегда

Miss Di

Мда

Константин Макаров

А потом смоется