;*

А вот интересно, как вы расставите понятия: душа, секс, деньги по значимости в отношениях??? 😉

Ответы
Ма
Макс

А мне кажется, что должно быть всё.... и всё одновременно. Отношение на одном секасе не построить. Это конечно важная часть в отношениях... но не самая главная. Не удовлетворяющий чел, каким бы он задушевным ни был, женщине на фиг не нужен. Ну, а финансы....)) Еще Макаренко в свое время писал, что благосостояние семьи одно из важных частей её благополучия.

;*

Это идеально, когда всё

Ма
Макс

Ну, возможно это еще не идеал... просто в любом случае к этому надо стремиться)

;*

Надо

Elchin Tehmezov

Без души не будет отношений, без отношений не будет секса, без души не будет хорошего секса, без денег отношение не построишь, да и скоро рухнутся. Без денег не будет хаты значит не будет и секса. (Не каждая девушка занимается сексом прямо на улице). Без денег и души не будет, или не будет видна. Вот такие вот дела. Получается так деньги, душа, секс.

;*

Но всё же есть приоритеты

Elchin Tehmezov

Нет. Не каких приоритетов. Без одного другое не как. Без денег отношений, без отношений желание заработать больше, а без обоих секса.

;*

Естественно, что всё взаимосвязано.... но я, например, выбирая мужчину сначала смотрю на близость душ, затем на подхождение в сексе, а потом на достаток, но при условии, что есть стремление и желание его улучшить.

Elchin Tehmezov

Ты выбираешь по этому ты можешь позволит себе такой порядок. А мужчина не выбирает. По этому нам больше подходит другой порядок.

;*

Может вы и правы...

Владимир Лебедев

Я бы на первое место поставил притяжение друг к другу. Потом остальное. Мы живём 40 лет вместе и не расставались больше чем на месяц в жизни. Мы не можем жить друг без друга. У нас души разные, можно сказать противоположные, в 90-е жили совсем без денег с 3 детьми.

;*

Притяжение тогда на чем держится? Разве это не притяжение душ???

Владимир Лебедев

Назвать можно как угодно. Об этом даже психологи спорят. Никто точно не знает тонкости явления. В народе называют "любовь".

;*

👍

Андрей Куцаев

Если с проституткой , то секс - деньги . С любимой ДУША , СЕКС , ну и конечно избавляюсь от лишних для меня денег с её помощью , тяжеловаты они для меня .

;*

)

Дм
Дмитрий....

треугольником...и по мере надобности можно поворачивать его с одной грани на другую....то есть менять преобладающюю значимость ....

;*

👍

Сергей Руд

Я думаю деньги тут лишние так как они составляющая современной жизни в общем вне зависимости есть отношения или нету

;*

Без них никуда.... реали

Элен Ренбауэр Z

Как можно расставить воображаемое, физическое и материальное?? Выбор первоопределений происходит от себе подобных

;*

Разве вы когда встречаете человека не складываете " мозаику приоритетов"?

Элен Ренбауэр Z

Нет. Мне наверно просто повезло.. Деньги никогда не были главными..как это не смешно звучит... Душу человека сразу не узнать.. Человек делает выводы интуитивно.. Может поэтому так много разводов

;*

Думаю что поэтому..... в процессе отношений, конечно меняются взгляды ...., но основа всё же должна быть.

Элен Ренбауэр Z

Личность, для меня главное..

Шурик Б

Я б вобще только душу из этого списка принял во внимание, секс и деньги могут и без отношений быть...

;*

Нет, в отношениях, что первоочередное

Шурик Б

Душа

;*

Ладно, ок

Ботzман Барисыч

отношения это секс секс..ничего кроме секса..а вот семья брак ..другое дело..там и душа и денги и тд

Шер Исаматов

можно вместо души, душ поставить? *)) Душа она как-то, все вытерпит - а без душа, виселица... *)))

;*

Не хочу

Шер Исаматов

почему, если не секрет? *))

;*

Нет желания

Шер Исаматов

ну бывает и такое... 😉 Хорошего Вам дня и настроения... *))

;*

Спасибо

Мохаммад

Будут деньги, будет секс, не будет денег, не будет секса.., а о душе это уже после 50 лет...))

Мохаммад

Я рад )

;*

Ес!)))

Мохаммад

Мне бы 40 летнюю. А то старухи ровесницы как то уже не очень))

;*

Всё в ваших руках! Удачи!

Мохаммад

Только что бы больше интересовала моя душа, а не кошелек ))

Сергей Кащик

Как ни странно - именно так и расставлю - душа, секс, а уж потом, как инструмент - деньги.

;*

👌🏽

Николай Павлов

Это по ситуации. Зависит и от времени года и от времени суток и от выборов президента.

;*

Пиздец

Николай Павлов

Скажите, а вот в какой помойке вас воспитывали, если другого выражения не можете подобрать?

;*

Это реакция без театра на ваше "умное" высказывание

Николай Павлов

Да? Принято.

;*

Ок

Владимир Кузьминых

а вы сами и расставили.....😊.....придерживайтесь такой последовательности.....😊

Пономарёв Леонид

Если есть деньги, значит будет секс, после секса на душе легко и радостно)

;*

Только разве за деньги, а с душой не судьба?)

Пономарёв Леонид

Ну это жизненный практичный вариант. Ну вот за Впми стал ухаживать мужчина. Цветы нужны? В кафе поведет? В Таиланд полетите...значит деньги. После этого и возникает чувство, что пора расплачиваться,- значит и секс

;*

Это ваш вариант

Пономарёв Леонид

Ну мужской взгляд

;*

Ок

Евгений Гусев

Секс без любви - это просто животный инстинкт. Потом противно становится.

Nikola Mahkov

это несопоставимы..1-здоровье 2-культура 3-душа 4деньги 5-проституция...

;*

Ого

Nikola Mahkov

АГА!

Андрей Ш.

Так и расставлю.И,в конечном счете,третье уничтожает два первых...

Jurii Zucenko

женская душа всегда хочит сперва деньги патом сэкс и атношэние

;*

По ходу вам не повезло...

Jurii Zucenko

саглашусь, но толька с жонами непавизло

;*

Ясно

Алексей Кондратьев

душа главное ,секс на втором плане,а деньги можно и заработать..

;*

👌🏽