ვასო წილოსანი

Ныряя с головой в отношения,🖼 не забывайте иногда дышать самостоятельно...!!!😌

Ответы
Ал
Александр

точно! опьянение любовью схоже с опьянением алкоголем. глупостей можно наворотить ещё тех. мужчина в семье как капитан на корабле. а кому он нужен ..пьяный

Ми

Возможно ли?)) если с головой, то получается же все на одном дыхании, на одной волне, все в унисон, полное единение

ვასო წილოსანი

🖼все?)))

Ми

))

Ми

Спасибо) Они прекрасны

Татьяна

Дышать отдельно получается, но не думать о нём постоянно нет

Татьяна

в нашей местности суслики не водятся

ვასო წილოსანი

Точно?))

Татьяна

абсолютно, только мишки косолапые, зайцы, кабаны, волки, лисы и лоси

ვასო წილოსანი

Жаль сусликов)))

Татьяна Морозова

дойдя до точки кипения, сохраняйте голову холодной...)

ვასო წილოსანი

Как? Если довоенные в голове появляется?)))

Татьяна Морозова

*война войной, а обед по расписанию*...😏😀

Нерасторопная Женщина

Уже никак... погибель пришла.

ვასო წილოსანი

Соболезную...

Ле
Лена

Точно😉

Елена Премудрая

Хорошо

ვასო წილოსანი

Ради Бога! Обращайтесь🖼)))))

ვასო წილოსანი

За советами.....)