Ayubjoni Nabotzoda

В этом мире все любят друг к друга ради деньги или богатство. Это правда или...???

Ответы
Элона

Любовь не измеряется деньгами!!! Вы будете отдавать все, и всего себя только бы ваша любимая была счастлива! Тоже самое будет делать и она что бы вы стали счастливым! Если конечно вы друг друга любите по настоящему! То будете вместе считать копейки и при этом чувствовать себя счастливым! В отношениях главное взаимопонимание ,забота,друг о друге!

Ольга Разумова

Нет,я с Вами не согласна. Любовь--это состояние души,любят не за что-то,а вопреки.Материальная сторона значения не имеет,а если зарятся на богатство,то это уже не любовь,а выгода.

Роза Онгарбаева

Нет. Любовь это химия или болезнь, бывает и против твоей воли, разум говорит нельзя, а сердце говорит хочу.

Валентина Веселова

Наверное не все, мы с мужем живём уже 43 года и совсем не богаты, разве только прекрасным сыном!!!🙂

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 AYUBJONI NABOTZODA! КАЙЫРЛЫ ТАН!!!🌹 🌹 🌹 😍

Любовь Федотова

Любовь не имеет ничего общего ни с деньгами.ни с богатством. А Вы когда любили в своей жизни???

Ayubjoni Nabotzoda

да любил (печаль мои жизнь)

Любовь Федотова

к сожалению,как говорил царь Соломон: "Все пройдет,проходит и это!"

Наталья Кухарчик

Конечно или... У каждого свое. Но деньги и богатство для большинства имеют огромное значение.

Наталья Шевцова

Любовь и деньги, как мне кажется, не очень-то связаны. Если это, конечно, не любовь к деньгам

ОК
Оксана Коякова321

Кто как! Кто любит по настоящему. А кто и за деньги и богатство. Но это не любовь

Татьяна Корфова

Разрешить этот вопрос может только время друг ты или прижывало,временный друг

Тася Гаврик

Какая глупость...мимо пройти бы! Кто ж вам так мозг вывихнул, бедный вы наш?))))))))

Ayubjoni Nabotzoda

девушка

Тася Гаврик

Вы девушка, пардонте! Вот деньги и богатство - это продажная любовь...категория не возвышенных чувств, и к настоящей Любви никакого отношения не имеет! Настоящая Любовь - дарит крылья и летать учит, мир к вашим ногам бросает,сердце трепещет тысячами колокольчиков - а это гораздо большее богатство, чем деньги!

Ayubjoni Nabotzoda

спасибо

Ирина Утёшева

Если Вы так думаете, то мне Вас жалко. Ведь Вы так и не встретили СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Ayubjoni Nabotzoda

встретил ну она бросил мне

Светлана Волотовская

жаль если в вашей жизни только те кто ставит выше всего деньги и богатство

Lo
Lorrin

нет, когда коснётся чего-нибудь серьёзного всё становится на свои места

Людмила Бузунова

Привет! Очень редко любовь бывает бескорыстной! В основном ищут выгоду

Евгения Фомина

МНЕ ЛИЧНО БЕЗ ЛЮБВИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. БУДЕТ ЛЮБОВЬ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ БУДЕТ.

Раиса Борисова

Ведь не поверите , если скажу НЕТ... Но для меня главное ДУША человека !

Людмила Бузунова

Привет! Наверно это так! Редко когда любовь впереди богатства!

Надежда Бикеева

Правда.Мало тех,кто хочет по-настоящему любить и быть любимым.

Томара Проценко

Все очень сложно и нет черных или белых полос ,все вперемежку.