Юлия Кравчук

От чего, Вы, получили самое большое удовольствие в жизни?

Ответы
Шер Исаматов

Такого большо-о-о-о-ого удовольствия, от которого плющит и колбасит и нету... 😉 есть множество мелких - к примеру когда кот мурчит в ухо, или же, когда азплывешь ночью далеко в море... если это Черное - то в августе... ляжешь на спину - и под тобой небо и над тобой... *)) или почти то же самое в горах - протянул руку, и коснулся Млечного Пути пальцами... 😉

Елена

в море страшно

Шер Исаматов

Да, очень... 😉 но и прикольно... 😉

Елена

не рискнула бы))

Кино

Юлия....между нами......один раз Я пол-дня не имела возможности сходить в туалет по маленькому.......терпела, терпела, терпела.........когда я добралась до туалетной комнаты и исполнила священный ритуал..............Юлинька !!!!!! ни какого мужика не нужно !!!! такого блаженства Я ни когда в жизни не испытывала !!!!🤣

Юлия Кравчук

я с вами полностью согласна, это блаженство

Кино

АХАХАХА !!!!!

Сергей

Девчонки - умеете Вы себе делать маленькие радости !

Кино

🤣 😊

Сергей

👍 👍 👍

Борис Смирнов

по тому и говорят= на душе легче стало

Кино

нет.....в таком случае говорят - А ГОВОРЯТ НЕТ НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ !!!!!

Lisa Alisa

От эдельвейсов, которые мне подарила маленькая дочка на перевале, от погружения в открытом море, от 11 000 над уровнем моря, от синевы неба, от ангелочка, подаренного мамой на день ангела,от книжки Киплинга, которую папа подарил на пятилетие, да много от чего.

Андрей Берзенин

Это был благополучный исход крайне трагичной ситуации.Самой трагичной, какая может произойти с человеком. Сразу оговорюсь, к псевдостраданиям на почве личных страданий никакого отношения не имеет. А то тут много таких страдалиц

Елена

😆 👍

Мария Злотникова

От танцев, безумное состояние, когда ты любишь то дело, которым занимаешься, когда адреналин от бешенного ритма танца, много эмоций, много энергии и состояние покоя и радости от хорошего исполнения и положительных отзывов.

Александр Р

Добрый день. Если говорить именно об удовольствии для меня, то оно бывает от совокупности факторов и совпадения некоторых обстоятельств))) Пишите. Буду рад общению - https://vk.com/id69413814

Александр Р

Добрый день. Если говорить именно об удовольствии для меня, то оно бывает от совокупности факторов и совпадения некоторых обстоятельств))) Пишите. Буду рад общению - https://vk.com/id69413814

Была Когда-То Хорошей)

Ну не самое большое, но удовольствие, от того, что помогла неизвестным мне людям их пуделька найти, который потерялся, видя их слёзы радости, когда они его обрели вновь

Наталья Тюленева

Самое большое...не могу назвать, потому, что их много.... от всего получаю удовольствие.....но последнее...купила вкусный арбуз....с таким удовольствием поела....мммм...)))))))

Вечно Жрущий Черновод

Это когда после учебной практики в полевых условиях мы вернулись домой и ВАННА С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА И ТЁПЛАЯ КРОВАТКА, БОЖЕ, ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ.

Дмитрий Донченко

Ой, а ямочки то красивые какие на щечках - БЛЕСК, КРАСОТИЩА! Я удовольствие от Женщины и Приготовления еды и даже иногда не знаю ЧТО на первом месте...

Розалина Лаура

Приветик❗❗❗❗❗❗❗❗

Александр

От того когда человеку плохо эмоционально и ты добился что бы он улыбнулся, и сказал спасибо что ты рядом и поддерживаешь.

Mura Mura

От того когда то что ты делал другие от этого получает удовольствие. Вот от этого можно получать удовольствие двойне

Анна Сова

Когда у меня получалось задуманное. Складывались все пазлы и был нужный результат Это во всех сферах жизни.

Ольга Рокочук

У меня СЫН, самое главное что есть, и поэтому его отношение, его подарки , это самое лутшее в моей жизни.

Ruslan

Musima1657 с серебряными струнами уселитель Bardl Meikie ME2300 и два охриненных саббуфера и это не описуемо

Василий Прибытков

от доброго дела которое сделал для совершенно чужого человека который нуждался в помощи

Владимир Забродин

От того что встретил достойную женщину и счастлив с ней, как и она со мной много лет.

Aндрей

Когда после противогаза глотнул воздуха,чуть не обосц....ся от радости)))),Честно!

Ул
Ульяна

Самое лучшее чувство, это когда впервые видишь и держишь на руках своего малыша