Татьяна G

❗КАСЬЯНОВ: в марте увидим ЖЕСТЬ В КРЕМЛЕ. Мятежники сорвут выборы? Офицеры уже против Путина

Ответы
Kolos Frand

Ничего не будет. Иначе придется восстанавливать с/х, медицину, науку, конституцию переписывать, дворцы забирать, народное достояние с народом делить, пенсионный возраст вернуть, а это позор будет правящей партии. Они столько лет добивались этого…

Татьяна G

посмотрим тут уже недели считанные остались...

Kolos Frand

Понятно что выборов не будет. Жалко людей. Но их может объединить только горе, нищета! Трусы все! На кухне герои, а коснись дела,- соседа будут забирать, и никто не дернеть защитить, хоть и толпа стоять будет

Юл
Юля

А с другой стороны "вимогають далі воювати"Що робиться бачите?

Татьяна G

кто вимогаэ

Юл
Юля

хтось вимагає...

Ал
Александр

Поживем увидим... Ни во что сейчас нет веры

Татьяна G

да уж два года месиво

Ал
Александр

Всяким войнам рано или поздно приходит конец. И эта война тоже закончится. И после этого будем мирно сосуществовать вместе. Может быть. Когда то, лет через 20...

Татьяна G

кто доживет а не превратится в ядерный пепел - все слишком далеко зашло уже...

Ал
Александр

Мне нужно срочно в рашу и ликвидировать пидарасов, пока не стало слишком поздно...

Пётр Хамов

доживём увидим😁

Татьяна G

смотря где вы может китайцам

Пётр Хамов

Алтай,в принципе от границ с Китаем совсем рядом,слёгкостью могут отдать под ТОР,с последующим выкупом

Татьяна G

да

Пётр Хамов

Будем надеяться на лудьшие☺️

Татьяна G

да

Кр
Красавчик

Превосходно

Татьяна G

✌️🤝💯✌️👍‼️

Алина Нежная

да будет так

Татьяна G

🤝💯‼️🇺🇦👍✌️🫶🤝

Зм
Змей

Хорошо бы.

Юл
Юля

верю ему.

Юл
Юля

ее просрал еще Кравчук пи...р.отдал ядерное в обмен на недогарантию.

Ал
Александр

Маты можно и без всяких знаков писать, не забанят. Я проверял

Юл
Юля

Приходят к власти лишь только чтобы нажиться!В тех странах.не дай бог копейка на счет или со счета .все тут же работает закон.А тут?!ворье одно

Ал
Александр

И что прикажешь делать?

Юл
Юля

не имею прав приказывать.