Ольга Белова

Все устают, даже самые сильные, только в отличие от остальных, они продолжают идти к своей цели, стиснув зубы

Ответы · страница 2
Relfang Relfang

Это, коть, не сильные. Это настойчивые стиснув зубы идут.:-))

The Мишка На Юге

Лозунги лозунги... а тут бац... пора стирку белья начинать,,,,

Ел
Елена

иногда это ложные цели. если приходится стискивать зубы.

Марат

Допустим,только многие достигнув цели,потом сдаются...

Ольга Белова

Если цель достигнута, в чём заключается "сдаться"?

Ольга Белова

Дальше цели? Тогда можно всю жизнь идти, а жить будет некогда

Лариса Богуш

Замечательные слова! Возьму себе на заметку. СПАСИБО!

Сергей Васильев

тогда это не ты если не пойдешь стиснув свои зубы

Евгения Коваленко

И сгорают быстрей... Отдыхать целесообразно.

Ольга Белова

Отдохнуть и сдаться - не одно и тоже

Евгения Коваленко

Конечно. Но некоторые думают, что если человек взял тайм-аут, то он слался). Да пусть думают, что хотят. Выспимся и снова в бой).

Дарья Тошпулатова

Устают в основном морально а не физически

Михаил

что не всегда надо. иногда надо отпустить

Ольга Белова

Не опустить, а отступить, сделать паузу, набраться сил для нового рывка

Михаил

а иногда и вообще отпустить, даже не чтобы набраться сил

Гас Самурай

Ага, и вечный бой, покой нам только снится

Владимир Мухин

есть простые пути,зачем жопу рвать

Ольга Белова

Когда они есть, никто и не рвёт

Павел Прохоров

Стиснув зубы на чужой ноге,гав)))

Ольга Белова

Да нет, но держать за горло надёжнее, чем за ногу)))

Павел Прохоров

Боюсь даже спросить, откуда такое наблюдение)))

Павел Прохоров

Это кто? Твоя не красивая подруга?)))

Павел Прохоров

"Подруг"- так не говорят, если надо изобразить в мужском роде, говорят-" друг "))

Lupus Est

И рано умирают от инфарктов...

Ольга Белова

А рано - это какой возраст?

Lupus Est

Кто как. Начиная так лет с сорока..

Lupus Est

Я тоже, но это сути не меняет. В ураган березки гнуться, а дубы с корнем вырывает.

Ал
Александр

Да.... Романтично, пафосно....

Ольга Белова

Был бы безразличен, Вы бы на "трёп" не отвечали. Увидеть здесь флирт мог только то, кто ам его хочет

Ал
Александр

Я здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ...до прхода жены из ванной комнаты. Мне занятно здесь. Вот и отвечаю всяким....

Ольга Белова

А флирт какое отношение имеет к моему посту?

Ал
Александр

Он как и трёп одной природы. Больше мне не пиши!

Ольга Белова

Слушаюсь и повинуюсь, но с Вашей тороны ожидаю того же: не стоит комментировать мои посты, сидеть здесь, "ожидая жену из ванной", при этом пытаясь показать на сколько Вы выше всех - лицемерие не есть хорошее качество

Ahmadjan Usmanov

Какая у вас цель в жизни?

Ahmadjan Usmanov

Старший хотел бассейн младший айкидо я сказал и туда и сюда будете ходить вместе

Ольга Белова

Ну при двоих детях - это вариант.

Ольга Белова

Боевые искусства для мальчика необходимы

Ahmadjan Usmanov

Я в своё время боксом и кикбоксинг занимался

Ольга Белова

Ушу (травма коленного сустава), бег (защита чести школы), сейчас - тяжёлая атлетика.

Сергей Рябов

Да. Блин, зубов уже нет...

Сергей Рябов

Не нужно уже рывков. Хватит.

Сергей Рябов

Пытаюсь... Вот, сегодня подъехали по работе. Они думали, что старый человек скажет "да"... На трёх перевозках уехали по "домам"...

Сергей Рябов

Грустно... Нужно спрятаться... Далеко, на долго... Сын у меня, не могу бросить ((

Ольга Белова

Значит надо посылать по мере "приезда"...

Сергей Рябов

Я думаю над этим. К сожалению, я не могу выехать из любимой страны. 25 лет закрыты границы. Так я родину "оберегал", что она боится мня отпустиь...

Юрий Дробот

Игорь Реус

Ну, дошли до цели, и что?

Ольга Белова

Осуществили своё желание, мечту. Теперь можно жить и радоваться

Ольга Белова

Зависит от того, какая цель была достигнута

Игорь Реус

Ну, порадовались, выпили по бокалу... Что, опять переться к новой цели, и так пока не помрёшь...

Ольга Белова

Если человек достиг всего, чего хотел, ему незачем искать новые цели

Ма
Марго

И улыбаясь, улыбаясь)))

Южный Урал

имя ольга переводиться как святая!но если святой человек говорит так наверно правда!

Анатолий Парченко

Как дебилы. Логично)

Ольга Белова

Если Вашей целью является большой дом с бассейном и т.д. Вы бы наслаждались жизнью в однокомнатной квартире?

Анатолий Парченко

Какая разница. Главное результат - есть где жить, спать, есть. Все остальное совершенно одинаково. Судят же по результату

Ольга Белова

Как раз в результате и разница. Можно Жить, а можно жить (или существовать)

Анатолий Парченко

Это синонимы, жить - народное слово, существование - научный термин. Результат есть - выспался, наелся и т.д. - и результат одинаков - все остальное не имеет значения

Ольга Белова

Дом-работа и так постоянно? Действительно чудная жизнь.