В.
Владимир .

Иногда пишут про машину времени. "Вот бы полететь туда или сюда!". Иногда задумываешься, как хорошо было тем, с кем сейчас никак. Но стоит вспомнить как все было и ты, фактически, переместился в прошлое. Любите вспоминать то чего уже не вернуть?

Ответы · страница 2
Наталья )))))

Конечно ....это как первые серии в фильме ..

Баба Яга

Да....я вижу себя в электричке....70-е годы:)

Баба Яга

Я всегда хохочу

Баба Яга

Ну да, наверное....но порой!!!!

В.
Владимир .

Не знаю, я себе редко в этом отказываю

Баба Яга

Ты молодец вообще, человек - эмоция

Баба Яга

Всегда пожалуйста:)))

Лева Правая

нет. совсем не люблю. Люблю мечтать.

Ол
Ольга

Иногда от этого бывает больно)

В.
Владимир .

Зачем возвращаться к больному? Разговор о хорошем и приятном

Ол
Ольга

Оттого и больно, что всё это в прошлом.

В.
Владимир .

Вернуться пережить снова..., опять получить удовольствие, это же здорово! )

Ол
Ольга

да, но грусть всё-равно присутствует) Спасибо за вопрос)

Из
Изольда

Очень часто.

В.
Владимир .

Спасибо за положительный ответ

W/
W/S/G

ЕСТЬ ТАКОЕ..

В.
Владимир .

))) забавно. все мужчины говорят либо "да", либо "поехали" и все женщины - "нет", "не хочу", "не вернешь"! )))))

Наталья Пак

да и часто

Sana

Не люблю

Галина Мешалкина

Очень...

В.
Владимир .

о..., вы первая девушка кто ответил положительно! Рад что вам есть что вспомнить и пережить! )

Not An Angel...

Нет...

Ви
Виталий

Нет.

В.
Владимир .

О, а вы первый мужчина, который сказал нет! )))

Ви
Виталий

А разве машина времени - не фантастика? Да и зачем ворошить прошлое?

В.
Владимир .

Перечитайте вопрос внимательное. Там нет машины времени!

Элен Ренбауэр Z

Нет

Анатолий Кураков

Эх,милок,я вже не помню ходил в сортир чи не,а вот какая пуговица была не застегнута у рядового Канашкина на строевом смотре в 1981 году в в ,ч 14129 поселке Звездный шо под Улан-Удэ помню

На
Наблюдатель

да