Alex Bunin

Вы читали конституцию,там медицина бесплатная?

Ответы · страница 6
Лилия

Пишут что да но нельзя верить всему

Alex Bunin

Это же закон государства....Даже гарант есть!!!🌹

Катерина Стасевич

В КОНСТИТУЦИИ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО .

Alex Bunin

☺️ 🌸

Валентин Чистяков

она ;не для медиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Это так,но уж очень очереди длинны!

Alex Bunin

...молодняк не знает,что это такое!!!Но"Дом-2"...показывают каждый день...

Робот Вертер

Попробуй запрети Дом 2 , столько вони поднимут "любители свободы творчества и искусства"

Владимир Забродин

По фильму "Матильда её тоже много поднялось. Просят запретить то, чего не видели!

Робот Вертер

Это своеобразный маркетинговый ход, чтобы кассу собрать. Я так думаю

Елена Я

Нарушают основной закон...засудить

Alex Bunin

Молодняк не знает про неё!!!По Т.В. не показывают...😂

Зоя Тулькевич

ДА НА ЗАБОРАХ ТОЖЕ МНОГО НАПИСАНО.

Alex Bunin

Читаю и удивляюсь....😂

Не Путевый Провокатор

надо уравнять 🖼

Ва
Валентина

😀--АГА..НЕТ ДЕНЕГ НА МЕДИЦИНУ

Alex Bunin

Газ и нефть ,золото за бугор идет....У кого-же бабки?Даже на пенсию не хватает...😤

Ва
Валентина

ДУМА ДУМАЕТ НАМ ДАТЬ ЧУТОЧКУ

Alex Bunin

Себя не обделит....Потом-это крохи...!🤣

Ва
Валентина

ДАК А ЧТО ДЕЛАТЬ-МЫ СИЛЬНЫЕ-ВЫЖИВЕМ

Елена Судакова

Ага, указ да не для нас-беспланая

Alex Bunin

Конституция-государственный закон....🤣

Елена Судакова

там написано- бесплатно, но это не про нас ,вот в чём указ.

Татьяна Долбунова

сыр в мышеловке тоже беплатный

Alex Bunin

Никто никого и не спрашивал...🤣

Татьяна Долбунова

а что нищая- так это бред, просто куча денег раздербанивается чиновниками или просто прос.....ется. Хватило бы и пенсионерам, и всем служащим

Alex Bunin

Трудно не согласиться....😏

Татьяна Долбунова

со Старым Новым Годом Вас!🎄

Alex Bunin

Спасибо,Таня!Всего Вам самого доброго!!!🌈 🎄 ☺️

Ali Habilaev

бесплатный сыр в мышеловке😊

Alex Bunin

Закон государства....И гарант-есть....😒

Ма
Марина

А Вы до сих пор в сказки верите?

Alex Bunin

Но это официальный закон нашей с Вами жизни.....

Мария Кеменяш

ТАКОЕ И ЛЕЧЕНИЕ..🌅 🍮 🍰

Любовь Иванова

в новой наверное уже не будет

Alex Bunin

Да и сейчас многое только на бумаге...А её даже не вспоминают....По Т.В.!!!!😢

Любовь Иванова

не успеешь зайти в кабинет врача, в карточку уже клеют бумажку со стоимостью услуг

Alex Bunin

У НАС все возможно......К сожалению не лучшее!!!🌹

Гр
Грозный

Но там лечить не кто не будет.

Alex Bunin

🤝 😏 ☕

Ти
Тина

лечится даром- даром лечится

Ти
Тина

была проблема посетила врача и удивилась квалификацией Невролог Сказал часто так бывает,голова болит вы берегите себя,а МРТ делают только при раке и инсульте Я в восторге

Alex Bunin

Спасибо!Какая-то странная у нас медицина,впрочем как и ВСЕ остальное....Обратился-"Что надо?"...Раньше спрашивали-"На что жалуетесь?"Убогость или лень?😏

Ти
Тина

Все очень печально,только по ТВ рассказывают какие аппараты приобретены и как получить медпомощь без проблем Но в жизни высокопрофаппаратура вся в частных руках и за деньги без проблем Вопрос И КАК ЖЕ ОНА К НИМ ПОСТУПАЕТ ответа не надо все горько и противно

Alex Bunin

Валюш,надо жить не смотря ни на что...

Ти
Тина

Спасибо я не очень грущу на этот счет просто смешно Иногда по настроению издеваюсь Не могли дать талончик на процедуру,написала в министерство,мол как быть может в платной сделаю а кто мне вернет деньги Представьте был ответ и приглашение в поликлинику и все сделали Просто не всегда хочется прикалываться НО ДЕЙСТВЕННО

Alex Bunin

Молодец!!!Может ТАК и надо!!!Термин-"Будировать"работников...(спят)

Alex Bunin

Всего Вам самого доброго!🌹 ☺️

Галина Шикова

Да кто же написанному верит?

Alex Bunin

Закон государства.....😏

Alex Bunin

...соседи!!!Даже цены у нас ,как у вас!!!Правда зарплаты-разные!!!☺️

Галина Шикова

Я пенсионерка и вынуждена подрабатывать что бы прожить на свою пенсию. У нас все дорого.

Alex Bunin

Галочка,у вас кажется повышенные пенсии по Москве...Лужковские...

Галина Шикова

Я плачу 7 тыс. только за квартплату, 3 за корм собачий, это самый дешевый и остается 7 на жизнь.

Alex Bunin

Да............Не разгонишься!!!Остается Вам пожелать -не болеть и беречь себя!!!🤗 🌹 😘

Аниса Р

Не читали а что толку читать

Alex Bunin

Знать в каком государстве живем,свои права...😏

Аниса Р

Прав тот у кого больше прав а не то что в конституции когда то написали

Наталья Жарова

на заборе,тоже,разное пишут

Alex Bunin

Это вроде закон по которому должно жить государство....😏

Наталья Жарова

вроде-должно,а на самом деле что то не живет

Alex Bunin

Надеются,что её совсем позабудут!Молодняк не знает,что есть такая...😊 💐

Наталья Маевская

там много всего сказачного

Alex Bunin

Да,Натали!Печалька ,весь этот балаган...жаль,что только НАМ приходится платить за эти представления...☺️ 🌹

Наталья Маевская

да, мне тоже жаль, жизнь одна...помню школу: мы не рабы, рабы не мы. а в жизни все иначе, чем в учебниках.

Alex Bunin

Куда деваться-Залетели....Счастья Вам!!!☺️ 💐

Наталья Маевская

спасибо, взаимно. будем жить!!!

Alex Bunin

Обязательно,особенно ТАКОЙ женщине!!!Чмок!!!🤝 ☺️