Александр Колосов

Мне 59 лет, я при "плохих" коммунистах в СССР получил высшее техническое образование, была стипендия 45-50 руб., это как сейчас 5 тыс.руб. Я занимался в секции дзюдо бесплатено 11 лет. Я занимался английским бесплатно 2 года.Многим давали квартиры бесплатно, мне дали земельный участок бесплатно. А что вот хороший Путин дал молодежи ? Квартиры, землю, стипендию? Молодежь, что у нас- это отбросы общества?

Ответы · страница 2
Llarisa Ivanova

Путин молодец а вот перестройка всё испортила

Valerij Besstrunnov

Не забываете про первопричину развала СССР.

Александр Колосов

Юридически СССР существует. Откололись все нахлебники. Хорошо. Теперь каждый сам за себя.

Елена Серебрякова

вы правы у молодежи нет никаких перспектив

Александр Колосов

Спрос есть , денег нет. Перспектива есть, зарплаты нет.

Елена Серебрякова

да работы нет в малых городах все предприятия проданы

Александр Колосов

Зато сейчас Киселев защищает коррупцию. Да здравствует коррупция! Мы все вместе с Путиным победим митинги антикоррупции! Потому что с нами ОМОН. Мы сильны. Нас защищает гвардия.

Елена Серебрякова

ну значит у молодежи нет будущего то каким патриотом надо быть за такую жизнь

Александр Колосов

Дурят в очередной раз. Обоссались, не знают что делать. А ведут себя по старому. Обливают грязью Навального. Ну , а мы то что без мозгов, без глаз, без ушей? Ну , они так считают, что основная масса населения-это быдло, это стадо, куда его погонишь, туда оно и пойдет. Все это добром не кончится. В 1905 царь пушками расстрелял крестьянскую революцию. И что? В 1917 году стали всю интеллигенцию и всех дворян убивать. " Кто в шляпе, того расстрелять!" Отучились мозги включать.

Валентина Алемасова

Путина не ругайте! Просто жизнь другая!

Александр Колосов

А в чем она другая? Джинсы дешевые, а квартиры недоступные.

Егор

Когда было наоборот тоже не нравилось

Александр Колосов

А вы зайдите на сайт, как живут в Туркмении? Газ, вода, свет- бесплатно, 50 литров бензина на месяц дают бесплатно. А почему у нас все так дорого?

Маргарита Десяткова

Сейчас никто никому ничего не должен.

Александр Колосов

Ага, а тогда почему с нас налоги дерут?

Ольга Соцкова

хорощо для 59 выглядите

Александр Колосов

Я б хотел, чтобы все так мужчины выглядели.

Ольга Соцкова

не получится, у всех разный генотип и привычки

Игорь Фолимонов

Оппозиционеры блин

Irina Bogomolova

Жадничают.факт.

Александр Колосов

Геноцид русского народа.СМИ продажные. Все врут.

Наталья Полозюкова

👍

Александр Колосов

Молодежь- это будущее. А , если будущему ничего не давать, то как бы оно не вернулось обратно, только в виде большой трагедии.