Южный Урал

🖼 Повышенная до 75 тысяч рублей стипендия для аспирантов поможет им сосредоточиться на решении научных задач, считает президент РФ Владимир Путин.
«Сейчас стипендия будет 75 тыс. Наверное, это не самая большая цифра, но все-таки жить можно уже. Это никогда лишним не бывает. Когда других источников нет, когда человеку приходится концентрироваться на том деле, которому он себя посвятил, конечно, это важно, я понимаю. Правда, там некоторые виды всяких выплат вообще прекращаются — где-то бессмысленные 4,5 тыс. и еще какие-то такие незначительные. Надеюсь, никто и не заметит», — сообщил он.Так что теперь молодежь за Путиным пойдет?

Ответы
Елена Чистякова

Выплата больших зарплат,пенсий,стипендий ведут к включению станка и большой инфляции ! Чтобы минимизировать потери, нужно заморозить все цены на 10 лет минимум ! Но торговцы власть кинули через "буй" ...Например цена на куриные яйца в 2 раза взлетела ! С 1 января опять тарифы на ЖКХ (черная дыра) взлетят. Власть жирует и не думает о народе.

Wlad Korn

Nekto Imiarekoff

Анекдот был такой. Андропову во сне явился Брежнев. Брежнев:
- Знаешь, Юра, народ за тобой не пойдёт.
Андропов:
- Тогда за тобой пойдёт.

Михаил Гехт

Малые выплаты, которые не замечают - это молодым мамам? Или участникам боевых действий?

Михаил Цветаев

Пора выпускать "Полное Собрание Обещаний" Путина за последние четверть века..👆

Южный Урал

Точно

Константин Саратовцев

Жене прибавили зарплату, но отменили доплаты в итоге на 1000 меньше. Тоже пойдет.

Южный Урал

Как всегда

Татьяна Владимирская

так там не просто всем аспирантам платят. а за определенные деяния

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Очень скоро выборы Путина на пост президента. Вот он и старается.

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

🤝

Вэндель Странник

На такое пособие в зелени..,живут бомжи в ямерике🙄😂

Сергей Петров

75 тысяч руб не всем заплатят.

Wlad Korn

👍🤝
"Обещать, не значит жениться".©
Он обещал не повышать пенсионный возраст - повысил. Обещал не менять Конституцию под себя - поменял, и стал вечным президентом.

Кр
Красавчик

Нет.