☆Ленчик☆

Держать себя в руках - удел мужчин.А я девочка.Хочу - балуюсьхочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу

Ответы
Сергей Матвеев

Просто тебя не берут на мужские отрывания, не стану это откровенно называть пьянками... Пока ты - девочка - изволь! Но, став мужней женой и матерью, тебе придется смириться с таковым поведением мужа!

Аlex Ross

А это вопрос - кому смириться придется!!!

Сергей Матвеев

...и к мужу будет влечение твое, и будет он господствовать над тобой.

Аlex Ross

Теоретик! А вокруг поглядеть???

Сергей Матвеев

Блин, эти мудераторы уже и Библию редактируют...

Людмила Щетинина

Ленчик,держать в руках себя не будешь- ох и далеко тебя занесёт с такими то делами...По-разному все люди себя в руках держат- ПО-РАЗНОМУ...!!!

Ирина Маркова

Естественно, как и с кем себя позиционировать, но лучше для всех, все же держать себя в руках.

Александр Груздев

Ещё Вильям Шекспир сказал-"Непостоянство - имя твоё женщина!",так что у тебя всё нормально!

☆Ленчик☆

Спасибо за деагноз!!))))

Александр Груздев

А лечение если оно требуется пусть назначит компетентный специалист!

Ровшан Агаев

а я малень, а я малень, а я маленький такой, слева-девки, справа девки, вот такой я молодой

Карл Шитко

Если при этом рядом мужчина, который умеет держать себя в руках - отлично!

Валерий Ложников

Мне кажется как раз девочкам нужно больше уметь держать себя в руках.

Munavir Idiatov

Удел мужчин носить Вас на руках...и счастье в том если вы дозволяете..

Munavir Idiatov

мне больше по нраву где про матушку ты..

☆Ленчик☆

И что??

Munavir Idiatov

а ничего ты прекрасная леди а не плохиш коим пытаешься казатся впрочем объяснение этому есть..

☆Ленчик☆

Ну и ? Прям интересно

Munavir Idiatov

не сегодня баюньки друг мой любезный Лена..

Лена Таланова

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин.

Валерий Суворов

Ну не хотите держать сами себя в руках это сделают другие

Константин Русаков

вот в этом и проблема потому что я тебя нифига не понял

☆Ленчик☆

Да?

Галина Куприна

мы живем на планете свободного выбора. Это ваш выбор.

Рауфа Чамалетдинова

ну и правильно,будьте девочко,девушкой,женщиной!

Наталия Никитина

А я хочу платье и туфли а ля Дженифер Лопес)))

Ге
Генри

я за нее , она на другой ветке

Наталия Никитина

на другой ветке сидит?

Наталия Никитина

Е*
Еленка *os*

Хочу не буду хотеть ни чего ни хотеть блин )))

Tatjana Kobelt

Девочки- Мальчики. За все надо платить.

Палина

Молодец....радуйся жизни пока девочка

Айжан Бекишева

твоя жизнь- делай с ней что хочешь....