Тамара Гончарова

Всякий яд можно нейтрализовать противоядием. Вот мощнейшая молитва от коронавируса. Проговаривать 5 раз в день! - КИТАЙСКАЯ "ФИГНЯ", ОБОЙДИ СТОРОНОЙ МЕНЯ!!! Хотите, чтоб подействовало наверняка? Замените слово в кавычках более крепким синонимом! 🖼

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Жуйте имбирь, помогает.

Тамара Гончарова

да надоел. И в чай, и у суп, и во вторые блюда... А черемша это сезонноеразнообразие

Тамара Гончарова

M К

интересно девки пляшут

Тамара Гончарова

Это ингуши такое разместили, девки ни при чём))

Соучастник

Сама придумала....???

Тамара Гончарова

НЕ всё)) 2, 3и 4 предложения в инете подсмотрела, остальное додумала сама))

Надежда Тихонова

😁😂🤣 Спасибо!

Тамара Гончарова

Не за что) И ВАС благодарю за оценку)) А то меня ругают за этот вопрос)))

Надежда Тихонова

Иной раз удивляют люди,абсолютно не адекватны!!!А вы -прелесть!Столько сейчас негатива,что ваш позитив,как нельзя к месту!!!🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Благодарю, Наденька! А я с детстве тоже была Тихонова)))

Надежда Тихонова

Здесь ещё двое есть,девичьи фамилии были Тихоновы. вСЕГО ВАМ ДОБРОГО😘🍮🎂

Леди Мила

😂👍

Mark Luts

не х..ня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😬

Александр Чайка

👍

Ду
Дульсинея

😂

Тамара Гончарова

И запить черемшу самогоночкой))