Дима Бойко

Я вместо ужина пью чай..гуляю и ещё пью..потом часшки...утром пью чай холодный перед кофе..днём после еды холодный чай ..есть ли в этом вред...водку даже не пробввал

−3
Ответы · страница 2
Gennadi Pavlov

ппиво холодного тебе надо

Gennadi Pavlov

пей окрошку ядерную тогда поймешь кто где и кто как

Елена Сергеевна

И не пробуй, тебе нельзя

Юрий Ласковец

куды те ишшо водку......

Дима Бойко

Я водку даже не нюхал .нах..Уй она

Юрий Ласковец

ти еле дышишь..........куды те водка.....ты ишшо героин упомяни...........

Алексей Кожура

что за чай без водки !

Дима Бойко

Я не пью вообще водку..нахер она вообще

Дима Бойко

Мне по здоровью нельзя и нахуйй она.пил вино шампанское коньяк разбавленный и весело живу

Алексей Кожура

вот по этому то здоровья нет что не пьёшь !

Дима Бойко

Посмотри фильм "земля алигатора"и поймёшь о ком и о чём идёт речь

Остап Бендер

худеешь? Хахаха)))

Дима Бойко

И хорошо.толстым не хочу быт. Никогда.мы после работы то салат то эксклюзив мини блюда..вместо картошки той с мясом Чи плов вчеращнй

Остап Бендер

Дима! Та полов то фуфло. Вот представь. Бутылка вина. Не болит голова. А болит у того кто не пьет ничего! 1500 килокалорий! Пузо огого!

Дима Бойко

Пью бокал вино с матерею пять раз в неделю на ужине дохера лет уже

Остап Бендер

та я тоже раз в неделю. Но это говорят нездорово. С матерью не могу уже, извини. Мамочка умерла 17 октября 2022 года

Остап Бендер

Она была великий врач. Я рыдаю что не могу сходить на ее могилу. Там постоянные артобстрелы рашистов конченных. Город Славянск Донецкая область
Помнишь как пел Семенович?

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем...

Дима Бойко

Вред еды мучного и питья чая лёгкого много

Осеннее Настроение

Словоблудие...

Осеннее Настроение

Дима, тебе нравится казаться дурачком?

Александр

Какой чай-то?

Дима Бойко

Холодный..то черный то зеленью заварил попил.погулял ещё попил..проснулся чашка холодного чая перед кофе..пообедал на десерт холодный чай

Александр

А стимуляторы мозговой деятельности какИ же?..

Дима Бойко

Практика мозга в изучении заучивании а усно то общение практика

Александр

С Савельевы Сергеем Вячеславовичем по сему поводу не советовались?

Nikola Mahkov

-нет--