Не
Незнакомка

Парней так много холостых, на улицах Саратова.............Правда что ли?🤔

Ответы
Nikas Vaičaitis

Как ни приеду в Саратов, поражаюсь, как там на улицах полно холостых парней! Прямо на лбу у них это написано. Это просто шутка.

Артемий Воинов

Приезжай))) Правда Саратовская область вышла на второе место по заболеванию сифилиса обогнав Дагестан ..

Тася Гаврик

Откуда такие познания?))) Привет!)))

Артемий Воинов

Привет , из ленты новостей))

Тася Гаврик

Ты интересуешься Саратовской областью?)))

Артемий Воинов

Да вот к слово инфа вспомнилась )))

Тася Гаврик

Однако, избирательный ты на новости)))😉

Александр Родионов

ну, Саратов вообще-то хороший город и вроде людей там немного- никакие "толпы" там не ходят...🙂

Александр Родионов

нет я в санкт- петербурге. в саратове я в командировке был правда очень давно, это где-то 80 год. но я думаю, что городской Эгрегор/дух города не меняется...🙂

Не
Незнакомка

Какой район, если не секрет.

Александр Родионов

фрунзенский . Купчино, Будапештская 101....🙂

Не
Незнакомка

А я Метро Коменд пр, Приморский.🙂

Александр Родионов

вот мне все местные знакомые почему-то с противоположного конца города попадаются.- я как-то в начале 2000 годов зашёл в "клуб знакомств" и вот в "таком режиме" немного по городу по ездил. у меня сложилось такое впечатление что, что у местных женщин со знакомствами нет никаких проблем. но по телевизору конечно показывают совсем противоположное...🙂

Александр Родионов

а я этого и не писал . я думал как поаккуратнее фразу составить , но сразу в голову ничего не пришло и я решил что это не очень важно- искать подходящую формулировку...🙂

Александр Родионов

и вообще-то было тогда неплохо и сейчас ничего не мешает, только вот почему-то дома сижу- наверное из-за интернета...🙂

Ал
Алексей

зачем вы девушки красивых любите ? любите страшненьких таких как я.....

Не
Незнакомка

🤔 Люблю харизматичных и брутальных мужчин.

Прошедшее Лето

Было много. А сейчас военные училища позакрывали - поубавилось.....

Не
Незнакомка

Ясно. Песня такая была..........вспомнилась.

Прошедшее Лето

Помнится, была такая .....

Z*
Z *Ирина*

из дома вышли.. и сразу же холостые стали.. бесхозные.. 🤷‍♀️😄😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще-то там было "Огней так много золотых на улицах Саратова..."

Не
Незнакомка

Парней так много холостых, а я люблю женатого!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Галина ! "Это было не давно ! Это было -давно !"

Энинг Сокол

бывая в Саратове никогда не интересовался данным вопросом 🙂

Не
Незнакомка

🤣 Это понятно............Вы же мужчина.🙂

Алексей Шустин

Галя, привет !!! 🖼

Не
Незнакомка

Привет Леша! Спасибо дорогой!👍🙂

Алексей Шустин

Что там про Саратов слышно?!

Не
Незнакомка

Не знаю Леш. В песне так поется.

Алексей Шустин

Песня классная, под гармошку или баян, в компании

Алексей Шустин

Мне нравятся народные песни, я сам играю на гармошке.Часто на даче приходится играть.

Алексей Шустин

А сколько частушек приходится выслушивать, и в свой адрес.( про гармониста)😂

Алексей Шустин

Вот так , приходится иногда играть. Все на даче, и гитара и гармошка.

Виктор Алексеенков

Холостой, это ещё не значит,заслуживающий внимание дам.

Розалия Файзуллина

Это было в прошлом веке.....а сейчас парней почти нет....😅

Николай Кочубей

Сейчас холостяков много везде, и не только в Саратове.

Алексей Дыня

парень это от 16 до 24..от силы))) их в любом городе полно

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Если без кольца , так таких навалом всюду ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Полючится ?🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

От ето черта ! Характера ...🌹😉

Михаил Мизеров

В прошлом.....Песня написана почти век назад...

Владимир Писарев

Похоже уже нет,и Иваново город не невест

Владимир Писарев

Похоже все женихи в Воркуте

Владимир Писарев

Воркута,я там сидел!!!Я цитирую строки из фильма

Не
Незнакомка

Ну слава Богу. А я уж испугалась за Вас.

Владимир Писарев

Кто там бывал,до моих лет не доживают ,а я больше люблю ездить на юг

Владимир Писарев

На север,не дальше Питера!!!

Дядя Джо,

Возьмите ее кто нибудь замуж )) наконец

Сергей Бочков

это те, которые живут не расписываясь.

Владимир С

Приезжайте в Саратов, узнаете точнее.

Не
Незнакомка

Вы из Саратова? Приглашаете?

Владимир С

Нет конечно. Просто вариант предложил, чтобы вы точнее определились с этим.

Не
Незнакомка

Хорошо. Послушаю другие ответы.