Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 10
Владимир Лоскутников

Нет всё закончится или банальным сексом или кровной враждой Или вы имеете в виду туалет?

Ирина Гладкова (Курилова)

Сначала дружба ,потом любовники ,так говорится забивается золотой гвоздь,а потом друзья

Софья Смирнова

Нет и не верьте кто скажет вам обратное все равно когда нибудь вы переступите эту черту.

Юрий Масюк

Любовь это когда живут вместе как голубки, дружба когда встречаются вместе как голубки.

Геннадий Коновалов

Конечно есть. Если я сплю с одной женщиной, это не значит, что с остальными у меня вражда.

Ирина Харламова

Нееету) Либо просто общение, либо отношения, либо страсть, либо отвращение. Но не дружба.

Галина Гончарова

Есть.., сначало дружба.., а потом как получится... Через эту дружбу наверно прошëл каждый...

Галина Кроткова

Бывает... Вообще эти буквы прекрасно уживаются только в одном жизненно важном местечке.

Ол
Ольга

Ну это когда не влюблен.Общаться можеш , а представить его в качестве возлюбленного нет

Юрий Бернакевич

Есть дружба между женщиной и мужчиной, когда уже у обоих закончилось половое влечение.

Лиса Патрикеевна

А как же!Но на определенный отрезок времени.А дальше или друг,партнер или муж(любовник)

Марина Скидан

Видимо вам, как человеку тесно общающемуся со змеями, этот факт должен быть известен!))

Марина Скидан

😊 Я иногда уже давно пишу срифмованные строки..

Иван Заевский

Да, жизнь ещё и не тому научит))

Марина Скидан

в основном учусь у людей))

Иван Заевский

И опыт разный имеется, да?))

Марина Скидан

Вообще я долгое время дружила с мужчиной не той ориентации. Была вхожа в их семью. Он был очень разносторонен и талантлив. И стихи писал лучше чем я..Это тоже опыт. Но мы понимали друг друга и читали мысли друг друга..

Татьяна Третьякова

Есть наверное... Всю жизнь дружеские отношения с мужчинами, а вот любви не получается...

Татьяна Третьякова

Не знаю... 😏

Татьяна Третьякова

Как? "В лоб" же не спросишь - почему... Улыбнётся милый и .. найдёт тысячу причин уйти от ответа, чтобы только не обидеть. Да и любовь-то видна по глазам, но любили не те, кто нравился...

Лёлька *********

есть... но со временем она плавно перерастает во что-то другое...( из собственного опыта)

Ксения Иваненко

есть, все будет до момента когда, вы не сможете представить без этого человека общение

Елена Диденко

Ну дружба между М и Ж намного искреннее и стабильнее, чем между Ж и Ж.. Из личного опыта.

Мария Максимова

Основываясь на собственном опыте могу сказать, что нет... Хотя очень хочется верить.....

Анна Воронцова

Есть, когда друг друга только как друзей и воспринимают и у каждого своя личная жизнь.

Сергей Захаров

Нет и быть не может. Не видел ни одного ЗДОРОВОГО мужика , который бы дружил просто так

Елена Тимофеева

Конечно есть, не за всех же подряд замуж идти, такой один только, а друзья тоже святое.