Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 12
Илья Буров

если м или ж не даст повода к большему, то дружбу будет, но и то, до поры до времени

Татьяна

Есть! Только мужчина, ждёт своего часа, возможно и с женщиной, такая же ситуация)))

Любовь Алексеева

Нет, нет и ещё раз нет.....что бы она была, значит нужно быть страшнее атомной войны

Татьяна Тарасова

Да, такая дружба есть. У нас компания бывших одноклассников. Мы дружим до сих пор.

Татьяна Хващевская

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной .Это или бывшие любовники или будущие

Надежда Задорина

А как же конечно же есть и очень крепкая дружба бывает между мужчиной и женщиной

Нина Воронина

А почему "Ж" с маленькой буквы ???Вот поэтому дружбы НЕ получится....😀 😃 😄

Татьяна Мещерякова

...а почему не должно быть..конечно есть...да .. иногда дружба перерастает в любовь

Ирина Фомина

НЕТ НЕТУ СНАЧАЛА ДА КАК БЫ ДРУЖБА НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕРАСТАЕТ В ЛЮБОВЬ

Наталья Галкина

это иллюзия только в том случае когда один из них влюблен в другого то возможно

Людмила Егорова

Есть , если они оба этого хотят - дружить ...😄 😎 ☝️ 🍦 🍦 🖐️

Ендурин 15

конечно. они всегда вместе. отделены тоненькой перегородочкой😜

Иннокентий Щавровский

Конечно. Только, как правило, она бывает либо до, либо после интимных отношений.

Агастья Ом

ВСЕГДА-😍 ОДИН БЕЗ ОДНОЙ НУ НИКАК НЕ ОБОЙДЕТСЯ ХОТЬ СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ БУДЕТ

Антон Альменеев

нету нету я тебе точно говорю, если парень дружен с девушкой он просто ее хочет

Таня Никулина

Есть,но...либо после бывших между ними отношений,либо перед предстоящим сексом

Робот Вертер

До поры до времени. Потом она станет всячески намекать этому другу на близость

Татьяна Пронская

Есть. только в зрелом возрасте, когда сформировалось полностью мировоззрение.

Nataly ***

Я в неё не верю.....по-любому, один из дружащих влюблен в другого, но скрывает это

Анна Дубовик (Порхун)

Нет , если это не родственники....ВСегда у кого то имеется внутренний подтекст...