Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 20
Я Счастье

Не знаю... думаю скорее нет, чем да... хотя... секс дружбе не помеха))

Иван Заевский

Кстати как вариант, я тоже думаю что не помеха))

Я Счастье

Вот и замечТательно) так можно дооолго дружить))

Иван Заевский

И очень неплохо дружить!))

Лана Остудина

Есть В "туалете типа сортир, отмеченном на плане буквами Мэ и Жё".

Зинаида Чередниченко

На этот вопрос уже был дан ответ. Да, пока не перерастёт в любовь.

Юрий Ткачук

Есть я живой пример, подруга Маринка .Как я говорю класный мужик.

Татьяна Пушкарева

Дружба между М и Ж есть консервация отношений на всякий случай...

Лилия Федина

Ницше говорил,что возможна при определенной степени отвращения

Ел
Елена

ЕСТЬ ! НИ КАКОГО СЕКСА - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ! НУ И ЧТО - ЭТО НОРМАЛЬНО !

Людмила Ким

Невозможна. Любовь неневисть все что угодно но только не дружба

Сергей Лисовский

Есть, но чтобы не допустить до интима, а то бывает секс по дружбе

Ирина

мне уже сказали что нет,а я думаю что на расстоянии это возможно

Елена Триль

Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до...либо после...

Вера Ветошкина

Дружу со школы. Друзей не надо использовать, ими нужно дорожить.

Дмитрий Деркач

Конечно есть, только она разделяется на эпизоды: до ... и после ...

Ержан Еркимбаев

Есть конешно уменя несколко девушек ужэ лет 15 послешколы дружи

Karina Superova

Да, если они изначально договорятся не видеть друг в друге м и ж

Лилия Ливадная

Да,у меня много мужчин в друзьях,я подчеркиваю истинные друзья,

Валентина Конева

Нет ,всегда перетекает в сексуальные отношения рано или поздно

Константин Ливанов

Ну не встречал.... интерес всегда заканчивается одним и тем же...

Иван Заевский

Интерес да, может и один, но кто-то интерес этот не поддерживает, но общение продолжается, и вроде как уже и дружба может выйти из этого

Константин Ливанов

Да полный бред... свой опыт за скобки... мы абсолютно раные а в дружбе особенно

Иван Заевский

А это и не мой опыт, и не бред это

Константин Ливанов

Я не могу спорить и утверждать... может Вам повезло дружить с феминой.... но по опыту знаю - это все пустое... кругом яма....

Галина Грязных

Нет. Это женщина может думать, а у мужчин совсем все по другому.

Галина Грязных

А разве это относится к дружбе?

Галина Грязных

Каждый дружбу понимает по своему.

Яков

Определенно да, если в самом начале не переборщить во внимании