Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 3
Виктория Каплич(Злагодух)

Женской дружбы практически не существует, но есть исключение, а вот м/у М и Ж более вероятней, что она будет надежной и чистой, что не редко переходит в любовь))

Aлександр Кузьмин

девчонка без любви поцеловалося и глазками доверчиво косит . Увидел это - сердце оборвалося ! и с той поры на ниточке висит ....... Лениво печатать - сам-сам-сам !

Кулебяк Кулебяков

Есть, но более вероятно это ММЖММ тогда как бы все борятся за её внимание и при этом вроде как не трогают лишний раз, держа паритет между всеми М в компании.

Захар Исаев

Если хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком противоположного пола, то романтические чувства неизбежно возникнут.

Лариса

разумеется есть и можно такие отношения поддерживать годами. конечно от женщины очень много зависит как будут выстраиваться эти дружеские отношения.

Иван Заевский

Вот это точно - зависит от Женщины))

Ядвига Широкая

Есть. Сегодня с утра, почему то вспомнила. Был мужчина, s. p. летчик в отставке. Работал в отделе кадров, мы с ним дружили. Разговаривали много о жизни.

Дуб, Quercus Robur

один из серии самых тупых вопросов, судя по отсутствию даты и кол-ву просмотров давно висит...ну ты получил ответ? или все еще споришь? сам с собой

Вера Соломенникова

есть если они уже старики,молодые дружбу вскоре превращают в близость или расстаются,так как кто то из них влюбляется пообщавшись долгое время

Денис Лукманов

крайне редко и то, когда совсем типажи разные, а так зачастую это крайне невозможно, так как рано или поздно кто-то будет хотеть чего-то большего

Людмила Крю4Енкова

Дружбы наверное нет, а что сказать трудно.. На протяжении всей жизни-люди встречаются, люди влюбляются-женятся. А как сохранить вот это вопрос?

Зв
Звездочёт

Вопрос почему-то частый. В чём дело? Для меня женщина всегда сексуально привлекательна,потому что она женщина. Друг она или нет,но она женщина.

Ёл
Ёлка

Женщина может быть другом для мужчины, только в такой последовательности, приятельница, любовница, потом друг. Это Чехов, он врать не станет)

Иван Заевский

Ну тоже верно, ну в Чеховские времена и нравы были другие))

Ёл
Ёлка

Думаю между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальный подтекст... у меня нет друзей мужчин, к сожалению)

Светлана Гурьян

Я считаю, что да. Но многие не согласны со мной. У меня есть среди друзей мужчины, но как эти отношения рассматривают они, я не могу ответить)))

Светлана Гурьян

Хорошо. Думаете скажут правду?

Иван Заевский

Думаю должны)) Смотря как спросить!)

Светлана Гурьян

Попробую. Потом расскажу))

Карина Заркина

если только они не интересуют друг друга как половые партнеры..но это редкость..со временем, часто такая дружба все равно к сексу приводит..))

Олеся Ершинская

Конечно, есть. Хотя некоторые считают, что дружба между мужчиной и женщиной возможна при условии, что они или бывшие, или будущие любовники.

Иван Заевский

я отчасти так считаю только)

Олеся Ершинская

А я считаю, что дружба возможна и без этих условий.

Иван Заевский

возможна конечно и без условий

Юлия Поршнева

Я думала, что есть, но с опытом выяснила, что мужчина друг может пол жизни, а то и всю жизньиждать пока ему не скажут да. Как в фильме Офицеры

Мария Пелевина

По моему есть, только случаи бывают разные, хотя по моему настоящая дружба между мужчиной и женщиной в большинстве заканчивается браком

Мария Пелевина

По моему брак подразумевает под собой и это проявление дружбы и любви

Мария Пелевина

Вот только когда дружба перерастет в любовь важно сохранить эти оба чувства, иначе беда

Мария Пелевина

Я не поняла последнее слово

Мария Пелевина

Тогда удачи и в дружбе и в любви

Любовь Рябикина

Да. У меня с детства НАСТОЯЩИМИ друзьями были сначала мальчишки, а потом мужчины. С женщинами мне труднее общаться - интересы не женские.

Ёльга Дробот

о, скока ответов! а что, кто-то из них, из М или Ж, не человек? Насколько в каждом из нас человеческого, насколько мы вообще умеем дружить...

Kitty Ilyinskaya

Конечно есть!! Даже между двумя этими буквами должна быть хоть какая нибудь дружба...например эти буквы стоят рядом в словах: бомж, жмот