Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 53
Ма
Мария

если женщина страшная )

Ма
Мария

ну не умеют мужчины с красивыми женщинами дружить )

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Елена Набокова

наверное есть в начале

Елена Набокова

а вы верите в любовь с первого взгляда

Елена Набокова

как Вы представляете первое свидание

Иван Заевский

Ну это зависит и от увлечений людей) Если театралы - значит первое в театре можно) и после театра можно)

Иван Заевский

Ну мне многое что нравится или что хотелось бы попробовать) а соответственно и вариаций свиданий - несколько))

Елена Набокова

что больше всего любите....

Эльза

Конечно,а поговорить...

Эльза

Я имела в виду, ну со всеми же спать, с кем-то и просто поговорить можно

Иван Заевский

Я так и понял, поэтому и ответил: И поговорить

Ел
Елена

А почему бы и нет? Есть!

Ел
Елена

Даже кошка с собакой может дружить, да и других примеров дружбы животных много. А уж у людей тем более.

Ma
Magma

есть,н ....после секса))))

Ma
Magma

бывает))только сексом заканчивается

Ма
Марина

С точки зрения ж - есть.

Иван Заевский

Да и точки зрения м - тоже есть))

Z*
Z *Ирина*

называется ФРЕНДЗОНА..

Ну
Нургуль

Есть,,, но ненадолго)))))

Иван Заевский

И до сих пор дружите, Надь?

Ну
Нургуль

Уменя было друг...ещё в 2009 году по сайте познакомились...агент тогда была...и вот дружили как друзья были...каждый день переписовались...все проблемы разделили и радость тоже...он всё знал про мою жизнь и я знала про него .Так и дружили...пока он в этом году зимой признался в любви....мы до этого ни разу не виделись потому что жили в разных городах....я удалила его номер и все...но он всенда находил меня и не переставая написал всякую...Я была замужем а он женат..А он в этом году приехал чтобы повидат меня....за 8 лет мы не виделись же....Вот поэтому между м и ж не бывает дружбы!!!

Иван Заевский

Вы кого-то убедили или вас?

НЕ
Надежда Еремеева

бывало что меня, других не спрашивала

НЕ
Надежда Еремеева

Но у меня чуть другая история Нургул

Ну
Нургуль

Вооот.))Но досехпор общаемся.я по дружбе а он сразу что в любви признается.

Ел
Елена

Есть ли жизнь на Марсе

Иван Заевский

Скорее всего есть, но не белковая))

Ел
Елена

Значит и дружба есть, но не белковая 🤣

Мария Дубровина

Нет! А Вы как считаете?

Иван Заевский

Я считаю что есть, т.к. я пример этого)

Мария Дубровина

Я впринципе плохой друг) мне тяжело судить о дружбе)

St
Strekoza

Если только корыстная

St
Strekoza

Тогда это уже не совсем и дружба...

Raisa Bogus

DA,, VEDI LIUBOVI BEZ DRUJBY NE BYVAET,,

Ал
Александр

бывает....но не долго😇

Елена Шуктуева

Не было друзей мужчин

Елена Шуктуева

Ну нет и всё, мужчину я воспринимаю, как партнера, общаясь с ним в первую очередь я думаю как я выгляжу, как бы не «сморозить» глупость, нет полного доверения, как к подруге, я же не смогу с ним говорить об интимных женских вещах, как с женщиной- я сама его после этого уважать не буду

Helga

Ага и секс по дружбе))

Helga

Всегда этим заканчивается))

Иван Заевский

тоже неплохо) особенно если не заканчивается, а ещё и продолжается!

Он
Она

давайте дружить🤗

Александр Можаровский

Ты не поверишь -есть.

Иван Заевский

Ну мне интересны ещё и мнения Женщин))

Иван Заевский

Но ваш ответ тоже интересен

Александр Можаровский

Понятно. рекомендую вспомнить детский сад, начальную школу и пообщаться с людьми кому за 60.А в вашем возрасте приоритеты другие. Секс, деньги,. продать себя по лучше.....

Иван Заевский

Ну не у всех же такие приоритеты в плане продать себя получше, тем более смотря что ещё под этим подразумевать

Александр Можаровский

Хоть что. и в этом нет ничего обидного. Могу обьяснить на вашем примере. Вот вы к примеру работаете.

Иван Заевский

Смотрите. Александр: Секс и деньги практически в любом возрасте приоритетны, а вот продать себя получше - тут уж трактовать по-разному можно, а потом и будет понятно, обидно это или нет

Татьяна Я

бывает...но недолго..)

Иван Заевский

Эт точно)) Но бывает и долго, по ситуации))

Татьяна Я

по какой такой ситуации?!)

Иван Заевский

Ну, в каждом случае всё индивидуально))

Иван Заевский

Ну вот так вот))🙂

Эва

конечно есть!!!!!!!!!!!!!!

Иван Заевский

Тогда буду вашим другом)))

Эва

друг невидимка - оригенально

Иван Заевский

да фотка не загрузится никак!