Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 67
На
Наталья

Нет

Александр Муштанов

Есть то во что ты веришь... так устроен наш мир....

На
Наталья

Ну да , мнения у всех разные . Но были такие как они говорят дружба , а о том объясняются в любви

Александр Муштанов

Дружбу можно приравнять к таким эмоциям как и любовь, только без близких отношений

Александр Муштанов

Надеюсь это не означает, что таких отношений не бывает вообще?

Qqqq Qqqqq

как таковая бескорыстная дружба явление крайне редкое, практически всегда дружба держится на том что кому то от кого то что-либо нужно.

Луиза

нет

−1
Arsen Beisenov

М и Ж - обозначения на туалетах)))

Va
Vadim

Арсен Здесь спрашивается ипро дружбу между М и Ж

Луиза

А вы Иван, верите в дружбу вообще?

Иван Заевский

Ну вообще конечно да, верю, и она бывает

Луиза

А у вас был опыт дружбы с Ж ?

Наталья Сорокина

да))

Иван Заевский

Как же приятно видеть довольного человека))) А особенно если этот человек - Женщина))

Какая Разница

Нет

Какая Разница

Это временно)а может есть исключения?))

Нормальный Пацан.

нуу,с нормальными пацанами можно дружить😉

Ляля!!! Нюша!!!

Неа

Далай Далаев

Нюша ты шо со мной перестала дружить?

Ляля!!! Нюша!!!

У тебя ко мне не дружеские чувства

Наталья Шапченко

Нет

Nicolay Grigorovich

Безусловно . Всегда найдутся в вашем окружении люди, готовые помочь в критической ситуации.а друзья так и проверяются. Взаимно опираясь друг на друга мы и идем по колдобинам жизни не падая.

Nicolay Grigorovich

Умные утверждают, что когда у м . и ж. почти вся жизнь позади, их свзывает =Д= многими годами проверенная.

Юлия Высоцкая

Нет

Лавр Латф

нет ))) какая там дружба))) просто оттянутый секс на время вот и всё)))

Иван Заевский

Но бывает до секса и не доходит)) Или как ещё где-то читал, что "если вовремя не поцеловаться - можно навсегда остаться друзьями!))"

An
Anna

Неа

An
Anna

Нет, вполне возможна, если женщина мужского типа....свой парень...т.е.физически не притягивает

Иван Заевский

Меня притягивает не мужского типа))

Св
Светлана

Нпт

Св
Светлана

У тебя много женщин подруг?

Св
Светлана

У меня нет мужчин друзей, есть только знакомые

**
*Гала *

нет

**
*Гала *

как говорят психологи, кто то один ( а модет и оба) всегда хочет другого

**
*Гала *

я к тому что чувства второй стороны ты не знаешь

$Царррица$

Нет

$Царррица$

Может быть только симпатия к противоположному полу . Тайная , явная . Кто то открыто признается кто то просто прячет под дружбой. Якобы дружбой

Xe
Xenia

Нет

Ольга

Я думаю, что со стороны женщины может быть дружба с мужчиной, а со стороны мужчины всегда присутствует чисто мужской интерес к женщине

Марина Чорная

Нет

Марина Чорная

Каждый в душе хочет нечто большее.

Ан
Андрей

Нет

Ан
Андрей

Ну хотя я может быть и есть такое

Елена Теплякова

Даа

Елена Теплякова

Я тоже рада, подруг меньше

НЕ
Наталья Ермакова

Нет

Аркадий Край

Есть.....После бурного секса....👍 🤗

Ев
Евгения

Нет

Ев
Евгения

Если один из них гей, то это может быть дружба. А так до первых чувств вся эта дружба.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что мужчина привлекается к женщине сексом

Fenix🇱🇹

Нет

Елена Сергеевна

Нет