Лиза Подлиза

Есть ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 7
Наталья Сухоруких

Да. У меня лично есть друзья - мужчины. Никто из нас не позволяет себе лишнего. Ни при каких обстоятельствах.

Евгений Мартынец

Нет. Есть желание трахнуть девушку, но вввиду причин она просто нравится и ли не дает и тогда - просто друг)

Ирина Кон

Вот такой дружбы, когда "М" - заглавная буква, а "ж" - прописная - не бывает. Дружба предполагает равноправие.

Иван Заевский

я уже устал повторять - это просто при написании вопроса СЛУЧАЙНО не нажался нужный регистр, вот и получилась маленькая м, а не от того что я считаю их ниже М!

Ирина Кон

Да понятно это. Нужно аккуратней, перечитывать то, что написали. Да. Бывает дружба. В жизни все бывает, иногда даже удивляться приходится.

Doktor

да вы достали нет ее нет потому что со временем один возжелает другого это природа и не чего не поделать

Юрий Ерилов

Иван, однозначный ответ трудно дать... Главное, чтобы между мужем и женой были: любовь, согласие и дружба!

Ир
Ирина*Z

между людьми может быть дружба.
я так думаю.. а если они не люди, а ублюдки, то и не важна их гендерность..

Сергей Селиверстов

есть только в одном варианте, если они родственники, хотя есть ещё один - жена друга для меня не женщина

Да
Давид

Только если в подсознании ты её она тебя хочет, не обязательно будет, но желания для дружбы должно быть

Qqqq Qqqqq

если скажете что доход есть в 100000-150000, то масса женщин будет Вам доказывать что дружба есть и не только

Бе
Бегемот

ДА А ВМЕСТО ПЧЁЛКИ ТАМ ТЕХНИЧКА БЕГАЕТ ОПЫЛЯЕТ УПС МЕНЕДЖЕР ПО ЭКОЛОГИИ ПОМЕЩЕНИЙ 😸 😸 😸

A М

🤣 М и Ж это буквы на сартирах🤣 как же одна без другой🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 значит есть🤣 🤣 🤣 🤣

Дина

Думаю есть....хотя не исключаю что она возможно держится на очень сильной симпатии одного из "друзей"..

Иван Заевский

Отлично)) А стрелки чесночные жарила с яйцами?))

Дина

Вот до этого ручёнки не добрались...😁 хотя я стрелки удаляю когда он их выпускает.. Наслышана о маринованых стрелках..говорят вкусно.. Надо попробовать😋

Дина

Ну это теперь только на следующий год... А их что..отваривать надо?

Иван Заевский

Не, можно сразу начинать жарить))

Иван Заевский

Пожалуйста, Дин))🙂 😉

Игорь Пульхритудов

Простите, но как можно без такой дружбы доверить кому-то свою жизнь, в альпинистской связке например?

Иван Заевский

Конечно, без дружбы не доверишь

Eduard Nazaryan

Да есть такое у меня есть подруга уже 20 лет ми дружим ана замужем не со мной но мы дружим чесно и чисто

Ма
Маргарита

Да ,может быть дружба,пока кто ни будь не нарушит равенство,если появится секс то дружбы уже не будет!

Марина

Нет. Обязательно выскочит привязанность. Взаимность. Дело дойдёт до секса. Это уже не дружба. Не верю.

Галина Бровко

Укрась окно свое калиной, Сорви с тропинки лебеду... И чай мне завари с малиной,Ты жди. И скоро я приду.

Вера Xxxx

нет такой дружбы Дружба между Мужчиной и Женщиной в голом, так сказать, в чистом виде, — невозможна…

Дарья Ефремова

У меня есть такой друг, мы с 5 лет дружим. И голые купались, ну нет у нас влечения. Мы как брат с сестрой

Сергей Панков

Да!! Конечно!! Они всегда следуют рядом. Во всяком случае, в приличных учреждениях.😆 😄 😃 😄