Людмила (Мила)

Два эстонца стоят и разговаривают на обочине широкой загородной дороги. Один говорит другому:
- Мне надо перейти это шоссе.
- Будь осторожен! Где-то через час здесь должен пройти автобус...

Ответы
Пётр Ермаков

Эстонец едет по рельсоаому пути на дрезине. Другой его притормаживает и спрашивает: до Таллинна далеко? Недалеко - отвечает первый. А можно я к Вам сяду? Можно, отвечает первый. Второй сел к первому и оба молча поехали дальше. Второй через какое-то время снова спрашивает - до Таллинна далеко? Первый отвечает - да, уже далеко.....

Нежный Циник ))

Едет эстонец на машине, видит - дохлый заяц валяется. Остановил
машину, вышел, поднял зайца, закинул в багажник: -"Ф хозяйстфе фсе
приккотится..."
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает
машину, выходит, достает зайца, выбрасывает: -"Не приккотилассь"...🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Раннее утро.... выходит эстонец на крыльцо... тут глядь улитка ползет,
берет улитку в руку и перекидывает через забор к соседу.
Спустя год тот же эстонец выходит ранним утром... смотрим улитка, снова
берет улитку в руку и швыряет снова же ее к соседу при этом говорит:
"Заиппала......!"

Андрій. Ми З України!

Штирлиц, что бы не привлекать внимание прохожих, пересек Фридрихштрассе, по пластунски!🤭😆

Вл
Владимир

За то наши люди часто забывают, что машина не....., а давит.😢

Ирина

Пепси-Колы не было,купил печенье))) это про это)))

Людмила (Мила)

Я про такое не знаю.

Ирина

Это о том,что они тормозят))пусть простят меня,в школе ещё выражение такое было(98год). Вспомнила,благодаря вашему посту) Спасибо)🌹🌹🌹

Алик Лосев (Альфред)

Эстонский юмор часто не понятен..

Се
Сергей

Горячие финские парни

Людмила (Мила)

Я бы даже сказала, что эстонские. Но не менее горячие.

Б.к. Т.

долго доходит

Евгений Евтушенко

откровенном

Свой!

ЕС стандарт

Максим Jw

Не смешно.

Irina Vahakangas

Абсолютно не смешно.И глупо

Александр Вяткин

Смешно🤣

Александр Вяткин

А про двух буддистов и про суету слышали,как один другого обвиняет в том,что он якобы суетится,наблюдая ,как растут деревья?

Михаил Михайлович

и что ????

Юрий Паренкин

👍👍👍

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Жесть

Людмила (Мила)

Прямо таки?

Виктор Федин

😄😄

Ал
Александр

☺️

Nikola Mahkov

😱