Юлия Попова

если брови нужны ,чтобы пот не попадал в глаза, то усы нужны мужчинам, чтобы сопли не попадали в рот?

Ответы
Viktor Vasilyev

А женщины зачем усы растят? Есть такие усатые индивидумы.Ваще.А мужчины отращивают усы по индивидуальных гости.У кого губа проваливается если нет зубов например .Но отнюдь не от соплей.Кто для солидности.И к стати многие женщины почему-то любят усатых.А вы?

Viktor Vasilyev

А почему три?

Юлия Попова

от куда я знаю

Viktor Vasilyev

У вас же растут.

Юлия Попова

они не хотят говорить мне почему их три

Viktor Vasilyev

Ясно.У многих женщин растут как у мужчин.И они их не щипают.Так и ходят с усами.

Alex Yesa

а что ,так мужики достали ? мы такие хуевые так счас гендерное равенство ебитесь друг с дружкой ,,приятно не обидят сделают все что тебе хочется ,,там клиторок полижут ,и еще все будет нежно не по мужски а то ,,еше и пососет тебе его

Alex Yesa

Все ты чуждый мне элемент !!)

Юлия Попова

ой чичяс заплачу

Alex Yesa

о то надо )) бо ты само зло ))

Юлия Попова

от зла читаю

Alex Yesa

Спасибки красивая )

Анатолий Бочкарев

Пациент: Доктор, у моей жены волосы черные, брови чёрные, ресницы черные, а там - волосы рыжие, что делать? Доктор: А тебе не всё ли равно? Пациент: Мне то всё равно, да вот перед мужиками не удобно.

Анатолий Бочкарев

Стыдно , если увидят мужики.

Юлия Попова

а мне не понять

Анатолий Бочкарев

Ха ха ! Представить не можешь? Ну и не надо, живи спокойно.

Юлия Попова

женщина рыженькая перекрасилась в брюнетку перманентный макияж сделала а про письку забыла - сюрприз

Александр--\\-- Саша

Юля!!! Не верно.Усы нужны для того что когда спишь,и рот открыт.Когда мухи в рот лезут,то ноги вытирают )))))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Юлия Попова

аа вон оно что!

Олег Решетников

"И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало." Прав Пушкин А.С. Жалею, что не бреюсь (см. фото). Пью мёд-пиво через трубочку.

Kitton

Нет ! Усы мужчинам нужны для того , чтоб возбуждать женские части тела перед совокуплением !👌👉😂😂😂

Юрий Иванов

ну да! идя по этой логике дальше, титьки женщине нужны для того , что бы жир со щёк и шеи не стекал в живот...

Владимир Н

Поцелуй без усов это как свадьба без музыки. Но сопливым целоваться рано. Сопливы ещё!

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Саидыч.

Раньше пожарные носили большие усы, они служили фильтром от дыма при пожаре.......

Татьяна Русакова

верно подмечено, просто об этом не принято говорить, но так и есть,сопливые усы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я с бородой, но без усов. на фига они нужны, вид портят и зимой на них намерзает

Aндрей Дружинин

Zimoj teplee pricem tut sopli esli u zensin netu usov to prodolzaja logiku tvoju oni ih kusajut usov to u zensin netu

Александр Федотов

Потому и через брови попадает, и сопли через усы, спасения нет

Muza

и пот тоже, игрязь, когджа мужчины бегут, такие брызги летят

Ва
Валерий

а волосы под мышками и в других частях тела для чего нужны??

Энинг Сокол

А что с другими местами делать на которых волосы растут? 😉

Юлия Попова

пользоваться

Энинг Сокол

Интересно каким образом

Юлия Попова

смтря какое место

Энинг Сокол

Ну у мужчин на разных растут

Юлия Попова

можно попробовать сделать эпиляцию

Энинг Сокол

Зачем? Они же не мешают

Демон Лилиt

Зря ..Щас отхватите от женщин...😜 🤓 🙃

Юлия Попова

дяденьки уже обиделись

Демон Лилиt

Не сомневаюсь

Андрей Мацнев

Неожиданно... Про волосы на лобке даже спрашивать боюсь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А подмышками?)))

Андрей Мацнев

У меня усов-бороды нет, на груди не растут)))

Андрей Мацнев

Это так ужасно?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) неа....вопрос интригующий