Ма
Марта

Возрас никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Игорь Яигорь

Не в возрасте дело,а в культуре общения и уровне интеллектуального развития.

Tofik Aliyev

Если есть свое правильное собственое понимание , то чужое мнение не помеха

Александр Галактионов

10 лет на крыле я ркий свет в темноте, 10 лет под крылом вещий путь за окном...!

Retr0 Default

Возраст как раз таки мешает ничуть не меньше, чем мнение окружающих людей.

Олег Николаев

От чужого мнения многое в жизни зависит. Вплоть до супружеских разводов...

Ванёк Власюк

Я думаю что ни кого слушать не надо, а поступать надо так считаешь нужным

Владимир Базылев

Я не прислушиваюсь к чужим мнениям как говориться мы подумали и я решил

Ма
Марта

Это хорошо. Но иногда можно и ошибиться.

Николай Павлов

Лично моё мнение - что лучше иметь своё мнение для оценки чужого мнения.

Надежда Брежнева

Мне возраст не мешает мне . лет а чужое мнение меня вообще не интересует

Ирина Васильева

сегодня.....было бы желание...а мнение...да еще чужое....о чем мы говорим.....

Нурик Амиров

ООО КАКИЕ СЛОВА, зачем любить и страдать, ведь все пути ведут в кровать

Элизавета Вайсман

Не обращайте внимание на мнение других.Всегда будьте при своём мнении

Валерий Касьянов

А ВСЕМ КАК НИ СТАРАЙСЯ ФИГ УГОДИШЬ.....ТАК НА КАКОЙ...ТОГДА НАПРЯГАТЬСЯ..

Ма
Марта

Верно. Надо чтобы вам было удобно в первую очередь.

Марк Демидов

Часто слышу фразу: «Для кого вы рожали, для себя или для государства?»

Ма
Марта

Есть и такое выражение:"Кесарево кесарево а Богу Божье.

Алексей Циркин

А по-моему какая разница кто и что о тебе подумает главное если любищ

Сергей Б.

мешает.....на мнение можно и наплевать. а вот с возрастом не поспоришь.

Юрий Фролов

Стараюсь не принимать чужого мнения.Кто меня знает лучше чем я себя.

Александр Игрицкий

Осмыслив сказанное Вами, воздержусь от высказывания своего мнения.

Николай Злобин

если чужое мнение-определяющее,то пора к психиатору.🤔 😉 👌