Сам Андерс'н

В самых важных городах России, на самых важных местах обязательно встретишь McDonald's, а славянской кухни нет. В этом тоже виноваты пиндосо-матрасники?

–1
Ответы
Михаил Гехт

в общем то да. Точнее их подход и связи: сетевой бизнес всегда выгоднее малого местного, и у него всегда средненькое качество (но достойное) - он создаётся как доступный продукт.
То есть они работают как везде в мире, а у наших не хватает волосатости рук в Кремле. Фактически, только Магнит - реально бывшая независимая российская сеть

Сам Андерс'н

52,14% у кого?

Михаил Гехт

Только вот руководствуются они правилами ЕС. Даже гражданство их не знаю. Рождены да, в СССР, как и всё руководство страны

Сам Андерс'н

Крупнейший пакет X5 (47,86 😵 у CTF Holdings S.A. совладельцев «Альфа-Групп» — Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. 11,43 % принадлежит Intertrust Trustees Ltd основателей «Пятёрочки», 0,08 % — директорам X5. Казначейские акции — 0,01 %, акции в свободном обращении — 40,62 %.
Материнская компания: Альфа-Групп; CTF Holdings S.A
Сайт: x5.ru
Ключевые фигуры: Игорь Шехтерман

Михаил Гехт

то есть то, что они не могут, например по законам ЕС, работать в Крыму, вас не удивляет.
С ноября 2015 года
должность главного исполнительного директора компании
занимает Игорь Шехтерман. Ключевая - понятие неофициальное.
И то, что половину бизнеса могут выкупить в любой момент, вас тоже не смущает?
Согласен, что действиеть но создано группой советских технарей, с минимальными начальными связями. В этом был не прав

Сам Андерс'н

Всем нужны инвестиции, поэтому продают свои акции

Сергей Владимирович

Славянская кухня не есть быстрая еда. Чего уж. Да и всё новое медленно двигается. Помпончик придорожный вона как медлит. А ведь ещё и маленький - всё может статься с ним.

Сам Андерс'н

Да, пельмешки в машине не пожрать

Елена Викторовна

Почему? Крошка картошка в каждом ТЦ. Блины всякие.. В Макдональдс даже гастарбайтеры не ходят.

Эк
Эксперт

А самое большое ихнее богатство - огромная недвижимость во всех точках Земли!!!

Елена Викторовна

Это франшиза.. Нет у них недвижимости..

Эк
Эксперт

Шиза, не шиза - а ломоть приличный....

Сам Андерс'н

Хорошая тошниловка!))

Эк
Эксперт

И многие люди, работающие там, сподабливаются вышесказанному (знаю конкретный пример...)

Elvis Costello

славяне не торгаши....вот сколько кавказской и азиатской...и маками часто закавказы владеют

Сам Андерс'н

Может русские не торгаши? Об остальных славянах я бы не сказал

Elvis Costello

ну поляки и укры-торгаши ещё те

Евгений

Славяне не перекусывали , зашёл в столовой пообедал и всё

Сам Андерс'н

Не перекусывали, зато закусывали

Ми
Милена

Это-травилово,отходник-объедник!

Сам Андерс'н

С миллиардными оборотами

Не
Нелли

Спрос рождает предложение.

Alexandr Tokman

конечно и лично байден.

Сам Андерс'н

Скорее Клинтон))

Alexandr Tokman

точно! это он гад лично приехал и макдональдсы все в россии построил.

Олег Исаенко

Пидросники😄

Кс
Ксения

Путя виноват

На
Наблюдатель

немного

Злобный Эльф

Чинуши