Виссарион

Я как-то был в Европе и меня пригласила домой одна семья чтобы вместе поесть собачего корма и погреться у костра из мебели. Я спросил где у них туалет, они показали будку за углом, я спрашиваю, "это мужской или женский?", а родитель номер один говорит, "У нас тут всё общее". Хорошо хоть газета с собой была, а то пришлось бы долларами, этими бесполезными бумажками, жопу вытирать...Вот такая вот беда приключилась

–6
Ответы
Сергей Владимирович

Один мой знакомец сейчас работает бригадиром электриков на производстве в США. В одном из «Демократических» штатов. Главный руководитель принёс к ним в выгородку радужный флаг и дал поручение вывесить этот флаг в ряду уже висевших многих других флагов и вымпелов под потолком цеха. Вся бригада (20 человек) увиливала от исполнения поручения в течение месяца. Этот гл. менеджер через месяц нанял стороннюю фирму с вышкой, дабы водрузить этот флаг по своему политесом навязаному решению. Не всё там так карикатурно в жизни. Но дерьма и там достаточно

Виссарион

а имя этого знакомца случайно не телевизор?)

Сергей Владимирович

Игорь его звать. В СКГМИ вместе учились, его жизнь я знаю и вижу.

Майя Бирюкова

Понятно)))) Хорошо, что я ни когда не была за границей. А смысл мне ехать? Я и так точно так же живу. У меня приют для животных, а домик маленький. Вот в одной комнате я с собачками, а в другой кошки(с кошками в одной комнате жить невозможно). Создать помещения для животных... ни какой возможности нет. На какие шиши? Ну а корм собачий мы не покупаем. Заграничный дорогой, а тот что подешевле, едят хорошо, но облезли сразу несколько собачек. Так что... кашу варю. Она хорошая, наваристая. Вполне можно ею людей угощать.

Timur Sa

это он иронизирует. На самом деле, нигде он не был, а описывает свое житье в джорджии.😁

Виссарион

никогда слитно пишется

Elvis Costello

прям украина..там все в мазанках с унитазами и микроволновками для разогрева туалетной бумаги- не точно в нато...безусловно в нато- народ умный и интеллектуальный своими толстовыми и достоевскими...своими калашниковыми и сахаровыми...не прям- слава..и тем слава

Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! /// Девочку-бандеровку видел с ножичком, орет смерть москалям: чтоб ей ножку правую оторвало на Новый год. Дед Мороз к ней не придет, а вот мальчик Новый год придет и оторвет. Хороший подарочек!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так в Европе и живут и все сведение о Европе в российском телевидении. И что самое главное , обыватель из России , который никогда не выезжал из своего ‘ Гадюкино» в это верит .

Виссарион

приходится верить...иначе будет очень неприятно осознавать, что ты просто тупой долбоеб

Галина Александрова

Радуйтесь,что не в России вы оказались. У нас даже кормов нет. А уж с нужниками совсем беда! В лаптях ходим,лаптями щти хлебаем,в их же и ..ходим. А уж подтираться...

Алина Васильева

А ВЫ СЛУАЙНО НЕ В ДУРКЕ НАХОДИТЕСЬ ? ТО ТЕБЯДАЖЕ И ПОНЯТЬ МЕСТАМИ МОЖНО! ИДИ КА ТЫ. СОСНИ И ГОЛОВА У ТЕБЯ БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАНЕТ!

User User

Щепки от мебели им тоже подойдут для туалета. Но, в принципе, можно и так, какашки от собачьего корма вполне консистентны.

Наталья

Вот такой умный.. да еще и сарказм то какой.. просто удивительный тролль.. Много получаешь за свою дрянь.?

Qqqq Qqqqq

хорошо про чудный Мир Шваба написали, главное правдиво о новой западной действительности

Василий Толстихин

так тебя трахал родитель один и родитель два? вот почему вы рвётесь в гейропу-два одного

Языческий Кот

ты не пей больше в зажопинске, там самогон паленый, с него потом такие галлюцинации

Fenix🇱🇹

Я даже не знаю , что и сказать , оказывается сколько нового мы про себя то узнаем 😂

Fenix🇱🇹

Да нафиг она нам нужна , на смешите.

Виссарион

у меня "аргументы" заканчиваются)

Fenix🇱🇹

Вот именно , что то странно что вы так за Европу переживать стали ….

Виссарион

как то с юмором у вас не сложилось сегодня)

Fenix🇱🇹

Возможно

Ви
Виктория

а там хоть не сильно холодно было? А то Лукаш вот весной дров колол для европейцев

Se
Serg_From_Usa

Повезло что Вам еще пол принудительно не сменили. С ламинанта на паркет

Андрей Мацнев

Зачем же ты с долларами в Европу попёрся, неуч?)) Там - евро😉

Tp
Tpикcтep

Дааа...хуёво тебе пришлось Вися )) жрать собачий корм 🤣

Ав
Автор

С собачьего корма так бывает...и с кошачьего

Ав
Автор

аааа, да в то время в 88 и пошло все наискось...

Виссарион

как по мне наискось до того все было

Ав
Автор

а я ни разу не отбеливал период до 88 года...Мне все не нравилось..ни коммуналки, ни очереди, ни гопота какая-то, которая меня пионерским галстуком чуть не задушила..Грязь, алкоголизм и какая-то дикая злоба на фоне показухи

Виссарион

ну и ладушки

Ав
Автор

Помню зашел в "чужой" район...мне 12 лет было..Только переехали из другого города. Еще даже ключи от квартиры не получили, только адрес сказали...Ко мне на улице подваливают какие-то взрослые ребята лет по 16 ....Ты откуда?...Я называю район...Они такие ...опа! Наш клиент-и разбивают мне лицо в тряпки...А на следующий день, нам другой адрес называют...где мы будем жить, как раз район, где меня встретили эти ублюдки и где я в теории должен быть "свой"...Ну не пидорасы ли,а?

Нурия Шагабиева

С долларами надо было в Америку ехать. 😁

Михаил Цветаев

вот такая беда..🤷‍♂️