Кс
Ксения

Жизнь после пропаганды...

Ответы
Андрей Заруба

На хрена эта показуха. Он что эти деньги украл. Нет эти деньги были им заработаны. А про соц сети кроме Ютуба мне ничего не интересны. В контакт кроме музыку послушать не захожу. За 10 дней раза два заходил. А бизнес непонятно. Гитлеру помогали и не считались со своей репутацией. Что за лицемерие. Просто уроды из белого дома запретили бизнесменам иметь делать с Россией.

Кс
Ксения

в чем показуха?

Андрей Заруба

Икея, кола, Фанта, Адидас. Фирмы известные помощью Германии в период второй мировой войны. Про их имидж молчу. И ничего. Отпяхнулись. Даже название фирм не поменяли. И эти люди чем то брезгуют. Не помню дословно и кто сказал " любой бизнесмен на триста процентов дохода продаст не только родню но и свою душу дьяволу". Раз не продолжили работать значит кто то им запретил. Я не фанат Соловьева ( даже больше считаю его подхалимом) но что он про бизнес сказал неправду. Запретили. И имидж не имеет значение. Это называется "не терять лицо". Кстати про лицо. Может вспомним про пытки китайцев японцами.

Андрей Мацнев

Блин, как долго-то))) А что у лысого ведущего с голосом? Зачем он его искусственно периодически "грудным" делает? Он гомосексуалист?

Кс
Ксения

да все кроме россиян гомики.

Да
Давид

Давай статистику о потерях мирных жителей! А я вам передам что такое бомбёжка Ракии сша кода за сутки убиты 100 тысяч человек!!!

Малик Хайбулин

Ксения кто это? Я все эти программы смотрел без монтажа. Теперь я понимаю, оболваненных украинцев!

Малик Хайбулин

Мне трудно с тобой разговаривать -ты получаешь зарплату за эти фейки. Если бы ты хотела , знать истину , то мы могли поговорить...

Да
Давид

Да на эти вопросы они придумали ответы! я им другие задаю! Почему ВСУ 3000 солдат а у нас 14 тыщ. так они мне о "героизме" своих! это учесть что техникой ВСУ пользоваться не может

Малик Хайбулин

Они зомбированы нацистской пропагандой, отвечать правдиво , реально не могут... К тому же им за это платят. Платят хорошие деньги. Я думаю, что они давно уже сидят где-нибудь в Польше или Англии и оттуда продолжают работать против России и против украинского народа....Ведь народ Украины даже не знают , что 8 лет ВСУ бомбила Донбасс!!!

Да
Давид

Молодёжь жалко что сгорела в машине, со смузикоктелям.. они же не говорят что танку уже 40 лет пофиг на коктейли молотова )

Кс
Ксения

Товарисчи путиноноиды--подводим итог беседы--Россия подавилась Украиной,даже скажу обосралась...сейчас идет обнуление вашей экономики,уже привыкайте к мысли,что стыдно будет называться русским,ибо 141 страна решила,что россия--это выкидыш западной цивилизации!Коктейль называется --бандеровский смузи.и вотвам направление,которое у нас висит на всех улицах городов🖼

Иг
Игорь

пропаганда было есть и будет и является неотъемлемой частью любого государства и цели ее разные..

Ми
Михаил

А КАК ЖЕ ,,СВОБОДА СЛОВА,,.А ТЕПЕРЬ ПОЙДУТ СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ПРЕССЫ ВСЕГО МИРА.

Ир
Ирина

🖼Соловьиный помёт вроде не наркоша,но тоже дерьмо

Владимир Панов

В любом случае вы попадаете под чью нибудь пропаганду.

Александра

Что за глупость вы выкладываете? Просто стыдно за вас)

Кс
Ксения

божеж мой..сильно стыдно?

Николай Верниковский

ударные патриоты. психиатры отдыхают.

Василий Бвс

Да, пропаганда всё, что показали

Янг Николсон

нудно. а можно факты? везде врут

Ал
Александр

Захарова, Лавров сидят на игле

Нурия Шагабиева

Знатный фейк ,сколько платят ?

An
Andrey

Удобная пропаганда!)

Непутёвый Провокатор

Кс
Ксения

да разработали мы его в своих лабах

Кс
Ксения

САша привет,как же они меня улыбают ватноголовые!

Ал
Александр

Да УЖ 😉 Лишняя хромосома-дыбилизм 😏

Кс
Ксения

👍

Лариса

Он что - идиот?

Сам Андерс'н

Все ни о чем

Aleksandr Tarnovsky

🖼