Виталя Сергиенко

Что для вас лучще жить в пенхаусе или с милым в шалаше.

Ответы
Нина Кузьмина

С милым в шалаше живут обычно временно. Дальше встает вопрос - сколько ещё ждать нормальное жилье. А потом мужчина который ничего не добивается - бесперспективен. Зачем на него время тратить? У женщин есть свои рубежи которые надо пройти вовремя . Вовремя выйти замуж и родить ребенка.Вовремя сделать карьеру. Шалаш не располагает ни к каким подвигам. Я за рай во дворце с любимым. Кто в 21 веке смеет предлагать шалаш?!

Виталя Сергиенко

Романтик

Нина Кузьмина

А детям как объяснить, что своего жилья нет, нормального отпуска у моря не будет и никаких поездок в каникулы, потому что папа романтик? Когда человек одинок он имеет право быть романтиком, если он заводит семью - должен ориентироваться на потребности семьи.

Анна Сова

У меня был и милый и особняк и детям все купили, да они и сами работают. А если милый только на шалаш способен, а детей кто кормить будет и чем, травкой.

Виталя Сергиенко

Нет бананами

Любовь Пешкова

Лучше жить в одной комнате, но только не в шалаше !!!!! Нужно быть немного практичным, такая жизнь пусть неделю будет устраивать обоих, а потом ?????

Виталя Сергиенко

Тогда и живи в лачуге до старости

Любовь Пешкова

Какой вы культурный и вежливый человек, от такого пожелания смеюсь и плачу, одновременно !!!!!! Печально, что столько нежности живёт в вас, спасибо за пожелание и вам того же желаю !!!!!

Nat М

Вдвоем можно и в шалаше, а вот с детьми уже нужны удобства. Пентхаусы это конечно хорошо., но все там жить не могут😊

Виталя Сергиенко

Тоже верно

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Teresa Alekseewa

раньше лет 20 назад второе а сейчас первый вариант лучше а в идеале кончно и милый и пентхауз

Св
Светлана

если у человека горят глаза и он способен на многое почему не начать с шалаша. при хорошой

Юр
Юрыч

Второе.
Доживаю.
Самодостаточен.
Семь лет как Одинок.
Врагу не пожелаю !

Любовь Яворская

Смотря,какой милый.Кому-то пентхаус-шалаш,а кому-то шалаш-пентхаус.

Виталя Сергиенко

Вы правы каждому своё

Лидия Агабалаева

Какой шалаш, Виталя!? Времена не те, да и дамы тоже....😃

Лидия Агабалаева

Ну с этим не поспоришь....

Виталя Сергиенко

Вы себя как чувствуете

Лидия Агабалаева

Отлично!!!!

Виталя Сергиенко

Так держать

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!

Юлия Никулина

а золотая середина - "с милым в шалашном пенкхаусе"))))))))))

Виталя Сергиенко

Тоже не плохо

Самойлова Катерина

Для чего мне шалаш?Уже нажилась и с любимым,и в шалаше!)))

Леди Мила

в шалаше не при нашем климате, и детей не вырастишь..

Виталя Сергиенко

Не от климата зависит а от людей

Леди Мила

да, шалаш хорош на время отпуска.

Ка
Катрин

С милым в шалаше в месте будем строить пентхаус!!!

Виталя Сергиенко

Молодец

Ирина Дедова

В пенхаусе можно задохнуться,Если нет любви.

Ирина Дедова

Было дело!

Ирина Дедова

Сейчас все прекрасно

Виталя Сергиенко

Так держать

Ирина Дедова

Спасибо!

Ирина

В шалаше- это сказка, можно просто в квартире

Виталя Сергиенко

Тоже верно

Нина Савина

Уехала в милым в шалаш. А живу в квартире.

Елена Чернова

с милым в пенхаусе что сделали из шалаша

Ирина Малышева

в наше время так остро выбор НЕ стоит))))

Виталя Сергиенко

Так отвечайте на них

Ирина Малышева

я уже ответила) а вы даже диалог не в состоянии отслеживать? второгодником тоже были?))))

Ирина Малышева

3 класса церковно-приходской?))))))))

Виталя Сергиенко

Нет школьного корридора

Св
Светлана

С милым в пентхаусе))))😜

Виталя Сергиенко

Шалаш не по вам

Св
Светлана

Да ну нафиг эти шалаши...всё время льёт....))))

Виталя Сергиенко

Зонтик купи

Св
Светлана

Всю жизнь мечтала под зонтиком спать)))

Виталя Сергиенко

Давай по пробуем

Св
Светлана

Пробывала...тушь постоянно течёт))))😄😄

Ан
Анталья*

Просто жить с милым уже не котируется?

Виталя Сергиенко

Катируется

Ан
Анталья*

Да, катируется, сори))))