Я Вера

Люблю я шутников на грани фола. Люблю, когда шутник такой меня за дуру держит , а потом откроет, что я попалась на крючок его! Такие люди открывают взору, что мир сложней и веселей. И больше попадаться я не буду. Я точно начеку, меня не проведешь! И даже если это троллингом зовется. Мне все равно. Я их любила и люблю! А вы?

Ответы
Александр Вяткин

А ты ,сестричка,сама попробуй сэпатировать такого перца.Стоите вы на остановке,ты тянешься к нему якобы для поцелуя,а потом резко отворачиваешься и кричишь: О,НАШ АВТОБУС ИДЁТ!!!!. Вместе посмеётесь.....

Я Вера

Хорошо, я вас поняла

Александр Вяткин

....а лёгкий эпатаж ещё никому не повредил.Скоро Марина присоединится.И с праздником тебя,сестричка!!!!!!

Я Вера

И тебя

Александр Вяткин

Мало настоящих праздников осталось....

Я Вера

)

Алексей Зазуля

.... за оптимистов.... год обезьянки проходит.. и она рассуждает... мужики ушли.. махнули рукой...." потому что нельзя быть насвете, красивой такой"...за оптимистов...на Вас Земля держится....

Я Вера

Тамада?

Александр Игрицкий

А мне их очень жалко! Оплакиваю, как вспомню, каждого. Из-за какой-то шутки пусть даже грани фола пришлось замочить дураков. А могли бы ещё побегать...

Я Вера

Я дураков не люблю. Я умных шутников люблю

Хуанита Эспедраль

Шутить изволите ? ну, ну ... Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Я Вера

Ха-ха-ха!

Хуанита Эспедраль

Ну, если Вы готовы,.... то ещё чуть чуть, Семя где вы ночуете в Питере?
— У тёти.
— У какой?!
— Непринципиально.
***
— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня сскса каждый день. А я таки в возрасте...
— Шо я вам говорил, Наум Аронович, не берите в жены некрасивую женщину. Теперь вот, никто и никогда вам с нею, таки, не поможет.

— Фима, шо мне делать?! Познакомился я с девушкой. Но её родители против нашего счастья! Они хотят, шо бы я на ней женился!
***
Исаак Давидович уже достиг того возраста, когда, глядя маме прямо в глаза, смог заявить:
— Суп я есть не буду!
***
— Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!
...

Я Вера

Ха-ха-ха!!!!!

Хуанита Эспедраль

Чем могу...

Я Вера

Спас ибо

Ильшат Валиуллин

Люблю я шутников, но лишь на сцене! Оттуда никуда не убежит! Люблю, когда он сядет на твои колени и от близости с тобой слегка дрожит.

Я Вера

)))

Де
Дездемон

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Я Вера

)))

Игорь Кольцов

Ходить по лезвию ножа, дрожа от сладости пореза , чтоб навсегда зашлась душа привыкнув к холоду железа...

Я Вера

Высоцкий? Вроде нет. Ваши?

Игорь Кольцов

"Вдоль по радуге, или приключения Печенюшкина" ( С. Белоусов).Скользить по лезвию ножа,
Дрожа от сладости пореза,
Чтоб навсегда зашлась душа,
Привыкнув к холоду железа.

Должна быть здесь душа тверда,
Советам страха не внимая:
На тонком острие ножа
Лежит граница ада с раем.

Рискнуть, ничем не дорожа,
Любить, своей судьбой играя,
Скользить по лезвию ножа,
Срываясь с ранящего края.

Я Вера

Не встречала такого автора. Спасибо

Быченко Александр

Шутка на грани фола - ёрничание, граничащее с неуважением. Будет ли веселей тому, над кем потешаются?!

Я Вера

Нет

Галина Николаевна Осипова

А я люблю природу, животных и родных мне людей. А всё остальное не вызывает во мне трепет!

Я Вера

,,Она любит больных и голодных собак и не может терпеть людей. Ей открыта ночь - и не нужен день... Она может сказать:,,До завтра!" исчезнуть на несколько лет. ")(с)

Галина Николаевна Осипова

Я терплю людей и люблю знакомится, общатся. Они всегда привносят в мою жизнь что-то своё, новое.

Я Вера

Тогда ладно

Галина Николаевна Осипова

Вопрос. А сколько стихотворений вы можете прочитать по памяти?

Я Вера

А щут знает! Немного. Строчки помню . иногда отовсюду

Efim Certan

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТУТ ВОПРОСЫ Я ЗНАЮ И УВЕРЕН ЧТО ВЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ И ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТЕ 🤡

Вячеслав Шадрин

Хорошее слово - проведёшь! Столько разных значений у него, "... и не сосчитаешь!" 😆

Я Вера

Проведешь - покажешь дорогу. Дальше - обманешь. Так - еще?

Вячеслав Шадрин

Уроки, жизнь, приманку (рыбацкое), линию на чертеже ...

Я Вера

Да, верно

Stanislav Dubrovskiy

Так вы и есть дура? Вас давно держат в этой роли,просто боитесь признаться в этом

Я Вера

Наведите порядок у себя в семье,в доме, тогда и в стране порядок будет

Stanislav Dubrovskiy

Не будет и вы это знаете

Я Вера

Ну не будет. Зато дома приберетесь

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы,приберемся

Я Вера

)))

Валерий Солонович

хороший ремейк как сейчас модно говорить или просто стихи мне нравятся!

Я Вера

Спасибо

Владимир Юдинцев

Главное, чтобы юмор не был чёрным. А с угрюмыми по жизни идти скучно.

Андрей Сметанников

Конечно это здорово, да-же талантливо, немножко "бодрит" но полезно

Шагарьян Хайретдинов

ох как я то это люблю! Только с дурами неприятно иметь дело!

Я Вера

Я попадаюсь, я - не дура

Ан
Андрей

Вер, привет! Ты чо там куришь? Пятистопным ямбом пишешь...

Я Вера

Андрюш, а где глаза??? Хочу видеть твои глаза!!!! Сейчас как зах@рачу пятистопным!

Ди

в точку!как раз сегодня на такого шутника и напоролась)

Я Вера

Да?

Ди

ага😉 и ещё узнала,что это троллингом зовётся))

Я Вера

Надо же!

Наталья Шестакова

Я тоже. А меня нет. В ч/с бросают. Не так видать троллю.

Дельфин Млекопитающее

...теперь тебя не провести, мир веселей уже не будет

Я Вера

Найдется новый юморитст

Дельфин Млекопитающее

Возможно))) но ведь ты всегда начеку!)

Я Вера

Нет, я расслаблюсь снова! Я же доверчива

Дельфин Млекопитающее

😉 наверно дело и не настолько в доверчивости)))

Я Вера

Я недостаточно умна