Татьяна G

Друзья, как вам такое выражение: На солнышке хорошо, а на Родине лучше? 🖼

Ответы
Алексей Пимяков

конечно . как бы не было на стороне на родине лучше . но я уже не могу возвратиться. тут дети внуки правнуки уже

Татьяна G

🤝

Алексей Пимяков

это место их родина

Татьяна G

😉🇺🇦

Анна

Фрага красивая. Смысл... Некоторый. означает что там, где воспитывался жить удобнее

Татьяна G

🤝🌹👌спасибо вам за позитив))

Юл
Юлия

Хорошая русская пословица, человек всегда стремится к родному порогу,,

Татьяна G

🤝🌹👌

Алина N

Евтушенко сказал лучше "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство"

Татьяна G

🌹

На
Наталия

👍 Скрізь добре, а вдома найкраще. Дома навіть і стіни лікують. 👍

Татьяна G

🌹так Наталі👌🤝

На
Наталия

Найкраще жити у нас в Україні!

Татьяна G

🤗🇺🇦

На
Наталия

💙💛💙💛💙💛🌺🌺🌺

Vladimir Osheschko

" И дым отечества нам сладок и приятен" пронзительнее.

Татьяна G

👌👑🤝очень классно подмечено))

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка: -Горек хлеб на чужбине!

Татьяна G

🤝

Людмила Евсеева

Где родился, там и пригодился!

Татьяна G

👌🌹🤝

Эвелина

Родном доме и стены помогают

Татьяна G

🌹👌🤝

Владимир Кириллов

Моя родина - Россия. Точнее, Советский Союз.

Владимир Кириллов

Нэнька терпела... Пока Россия отмахивалась.

Татьяна G

ц вас и гербы с ордой схожи - варвары всегда останутся бесстыжими и наглыми оккупантами и не боле того....что с вас взять кроне анализов....

Владимир Кириллов

Ой, мамочки, как же вам мозги накрутили... В русском языке (как и в украинской мове) есть тюркские слова.

Татьяна G

дурак думкою багатіє... думайте що завгодно....

Владимир Кириллов

А как будет дурак на мове?

Да
Давид

всё на картах крым украинский рисуете! 🤣

Татьяна G

такой взрослый дядя и такой глупыш - пустышка))

Да
Давид

и как же тупо сказал? вот интересно

Татьяна G

1. Нужно элементарно уметь читать - что написано на профиле - вопрос - Друзья, как вам такое выражение: На солнышке хорошо, а на Родине лучше? 2. Если вам чужды законы и понимание того, как все на самом деле - то ваше изречение выше - желание посмеяться над тем, чем занимается ваша страна сегодня.... 3. Желание уколоть меня - это проявления вашей тупой натуры и серости, ведь нежелание принимать мир таким, какой он есть - приведет вас в последствии к депрессии. А вооще - обращение к друзьям малыш... - ты тут не котируешься ни под каким соусом....прости, но это правда))

Да
Давид

🖼

Да
Давид

ну так рисуйте правильно родину! я не кого не укалывал и не лез в друзья. но сидит чел что мою страну себе приписывает! и что мне радоваться?

Татьяна G

Уважаемый - ваша родина у тебя в вонючей и пропахшей мордером мотне и не более...

Елена Семенова

На чужой сторонушке рад своей воронушке

Татьяна G

👌🌹🤝милота))

Любовь Яворская

👍 И "В гостях хорошо,а дома -лучше!"

Татьяна G

🌹👌🤝🇺🇦

G.
G.....

Не нужен нам берег турецкий...

Татьяна G

🌹👌🤝оч классно сказано))

Андрей

так и есть- моя родина СССР!

Татьяна G

дЫк каждый месяц разная.... в зависимости от начислений...

Андрей

а так в среднем?

Татьяна G

а вы что знаете конвертацию в гривнах к евро? или хотите в украину сдрыснуть - милости просим...

Андрей

1 евро - 40 гривен- верно?

Татьяна G

🤔

Вольдемар Смаковски

Никак.Абсурдное выражение

Та
Татьяна

Замечательное выражение.

Татьяна G

я тоже))

Татьяна G

На территории Южного Урала находятся Субъекты Российской Федерации — Башкортостан, Оренбургская и Челябинская области, при этом Южный Урал частично занимает два федеральных округа Российской Федерации — Приволжский и Уральский.

Та
Татьяна

Хорошо, пусть будет по-вашему.

Татьяна G

Татьяна) всего вам доброго и мирного неба над головой🤝

Та
Татьяна

Благодарю и Вам того же.

Владимир Литяйкин N

Не считается ,А БСК- лучше

Yuri Kozhevatov

Приезжайте на солнышко

Yuri Kozhevatov

Всех!просто я в этой области

Татьяна G

)) благодарю вас за позитив🤝😉🇺🇦

Yuri Kozhevatov

Подумайте

Татьяна G

в моем случае это просто не реально)) это целая проблема...

Yuri Kozhevatov

Аня,балеринка,ездила за своими

Владимир Асиновский

Дома и стены помогают

Татьяна G

👌👑🤝боже - как метко сказано))

Владимир Асиновский

А разве неправда ?

Татьяна G

истина)) о том и речь...🤫

Владимир Асиновский

спасибо

Татьяна G

взаимно))

Людмила Козина

Не для всех ,похоже ...

Татьяна G

🌹👍🇺🇦

Татьяна G

🤷‍♀️

Людмила Козина

Уж ,сколько лет ,негонимые ,как раньше ,....

Татьяна G

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря какая Родина?

Татьяна G

дЫк врачей наверное на фронт отправляют....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не.На улицу.

Татьяна G

а чЁт в это с трудом верю - а за что жить?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого это волнует в рфии?Долго рассказывать и сложно.По бумагам их всех перевели и устроили.Уже.А они ещё там,на старом месте работают.

Татьяна G

ну может со временем все утрясется...