Михаил Шлыков

какие нужно пить витамины , чтоб избавиться от морщин))))?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Кофе, чай, минеральная вода, компот — эти напитки способствуют зашлаковыванию клеток организма! Для оздоровления всего тела необходимо пить именно чистую воду без добавок, не менее 2 л в день.
Вода — это чистейший электролит, энергия, которая заставляет активно работать митохондрии. Причина любых болезней — недостаток воды в организме!

Полуголодное существование и обильное питье способны вылечить даже самые страшные болезни! Иван Неумывакин считает, что даже у безнадежных больных всегда есть шанс на выздоровление. Рак и СПИД — это болезненные состояния организма, вызванные неправильным образом жизни, нехваткой воды и разными видами пищевых расстройств.
Стоит пить воду за 10–15 минут до еды — 1–2 стакана. Эта процедура будет способствовать разжижению крови и уменьшению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.
После еды пить нельзя, можно лишь прополоскать рот водой. Желудочный сок не должен разбавляться другими жидкостями! Если отвыкнуть пить после еды воду, чай или кофе, пищеварительные процессы наладятся, организм будет усваивать больше питательных веществ.
Обязательно пейте воду натощак! Это закон, не соблюдая который можно поплатиться собственным здоровьем.

Михаил Шлыков

сексом то можно заниматься?

Галина Николаевна Ромашова

Если есть здоровый партнер, что б не заразиться...

Михаил Шлыков

я с партнёрами не общаюсь, только с партнёршами ...такой вот я

Галина Николаевна Ромашова

естественно, для Вас партнер -женщина...

Михаил Шлыков

Спасибо большое , приму к сведению

Галина Николаевна Ромашова

лучше к использованию

Любовь Беловолова

Если бы были такие витамины ,,,, не делали бы пластику,,,Тоесть,,,таких нет препаратов Молодость человека продляется от любви в Душе, к солнцу,,людям,,,близким,,, оптимизма,,, улыбок,,,

Людмила Кравчук

Витамины вообще ни какие пить не нужно, их достаточно в пище ( это уже доказано американскими учеными, но конечно если Вам не прописано иное врачом

Михаил Шлыков

конкретно каким учёным (учёным чему и кем)?

Константин Румянцев

Не какие,надо иметь один крем для лица,и утром после умывания,натирать лицо,тонким слоем,и всё.Смотрите моё фото,мне 75 лет,а выгляжу,смотрите фото.

Константин Румянцев

Раньше был крем,Берёзовый,потом он пропал,не стало его,не знаю по чему,а теперь пользуюсь кремом(Ланолиновым) и только одним кремом,больше не какими,А то продавали крем от морщин,я продавщице,сказал вы натрите своё лицо,этим кремом.А через неделю приду,и посмотрю на вас,нет морщин,куплю всю партию у вас.Вот только её не стало,там где она продавала этот крем.Парадокс.А этим кремом я пользуюсь до сих пор.

Михаил Шлыков

понятно , здорово

Константин Румянцев

Пока не здорово,вот когда,будет эффект тогда,да,но это время скажет.Дай Бог что бы вам он помог,от морщин.

Михаил Шлыков

Спасибо

Константин Румянцев

Ок,я вас не обманываю,жаль нельзя по этой программе,постать фото,тех кому он помог.

Gayane Voskanyan

никакие витамины не помогут, вы употребляыте детский крем,намажте на лицо три раза в день и результат не даст долго ждать

Ве
Вера.

Витамин В ( жидкий) с глицерином - маска после душа перед сном, крем " чёрный жемчуг" омолаживающий. По моему, эффективно.

Ве
Вера.

Так это хорошо ведь!

Михаил Шлыков

так я и не жалуюсь))))

Ве
Вера.

Это я порадовалась за Вас.😊

Михаил Шлыков

Спасибо, тоже ходите больше))))

Ве
Вера.

Да, спасибо! Воспользуюсь Вашим советом.

Юлия Бойко

Можно зантся собой и системой здоровья. И остановить процессы старения и помолодела. Тогда морщинки сами уйдут

Михаил Шлыков

ну ка , поподробнее

Юлия Бойко

Вам это зачем?

здесь целесообразен комплекс внутреннего и внешнего питания. к тому же, имеет место в данном вопросе генетика

Михаил Шлыков

....а можно поподробнее про внешнее питание ?

Валерий А. Бондаренко

НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ "ЖИДКИЙ ХЛЕБ" ...ПИВО! - ПАРУ СТАКАНОВ ПЕРЕД СНОМ И ..К УТРУ - НА ЛИЦЕ НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ! 🙂

Михаил Шлыков

не пью я его...вот упущение где...

Валерий А. Бондаренко

МОЖНО И КВАСОМ...

Вера Постовалова

Тут витамины не помогут. Наберите вес, пользуйтесь специальной косметикой. На худой конец пластика.

Михаил Шлыков

.... да вы что ? лишний вес это для мастодонтов((((а худые концы для гомиков(((

Вера Постовалова

Тогда живите с морщинами. Вы не девица, чего стесняться?

Михаил Шлыков

я и не стесняюсь))))

Вера Постовалова

НУ ТАК И ДЕРЖАТЬ.

Марина Ильина

никакие. спать не меньше 8 часов, чаще бывать на свежем воздухе, и главное не нервничать по пустякам

Михаил Шлыков

вот это умно..я тоже так думаю...

Дарьюшка Мальцева

Натуральные и полезные. Если я порекомендую, вы и вправду прислушаетесь и будете это делать?

Дарьюшка Мальцева

Ну тем не менее она производится и рождается, и косметика масс и Миддлтон маркета из синтетики

Михаил Шлыков

...а что из простых материалов нет? Или это не так эффективно?

Дарьюшка Мальцева

И витамины и минералы нужна организму для правильного метаболизма

Михаил Шлыков

думаю это просто способ вытащить деньги из кармана...

Дарьюшка Мальцева

Лично мне ваши деньги не нужны... Я всего лишь предложила, если захотите- попробуйте и я уверена что вам поможет, как и помогло миллионам людей, инвестиции в ваше здоровье, поэтому решать вам

Наталья Первина

А надо? Брижжит Бардо как- то сказала, что у нее только одна морщина, на которой она сидит

Михаил Шлыков

...да , морщинка у ней что надо была...)))))

Михаил Шлыков

да ...и талия осиная была

Наталья Первина

Вообще, красивой в молодости была

Михаил Шлыков

...ага , мне тоже нравилась)))) так бы и обнял))))

Наталья Первина

Но все в прошлом, увы!

Михаил Шлыков

сейчас другие красавицы есть))))))(для вас красавцы)))))))

Anna Come Dio Vuole

витамин Е пивные дрожжи, сок алоэ протирать кожу, белок яичный, но старость свое возьмет

Михаил Шлыков

если старость своё возьмёт , тогда нафига это всё нужно?)))))))

Anna Come Dio Vuole

мужчину морщинка украшает

Михаил Шлыков

...не во всех местах))))

Krisstian Semuel

группу витаминов назвать не берусь,но точно знаю,что кефир и кумыс-замедляют старение...

Михаил Шлыков

спасибо))))

Krisstian Semuel

да и не за что 🙂

Юлия Куропаткина

в аптеке продают витамины нужно их из капсул на лицо мазать. стоят копейки. спросите.

Юлия Куропаткина

я сама пользуюсь. витамин А называется

Михаил Шлыков

вот почему ты такая гладенькая..или просто молодая?))))))

Юлия Куропаткина

ваше право думать как хотите

Михаил Шлыков

только так и делаю...

Юлия Куропаткина

Удачи Вам и здоровья!

Людмила Миронова

морщины возникают не от нехватки витаминов, а от лет и особенности строения кожи

Людмила Миронова

вы пошляк

Михаил Шлыков

я про шею подумал , а вы про что?

Людмила Миронова

и я про то же....а вообще от больной головы и морщин на шее гильотина рекомендуется....

Михаил Шлыков

ну , я о чём , пользуйся...

Людмила Миронова

это вам нуд

Ольга Тегай

Вообще то советуют рыбий жир. А еще можно воды - так опухнешь, что морщин не будет

Ольга Тегай

Особенно ждать

Михаил Шлыков

ага , обошёл стороной ...и пусть кто что хочет делает ... вот это всегда работает, проверено

Ольга Тегай

Наверное

Михаил Шлыков

я так понял разговор плавно подошёл к концу....

Ольга Тегай

На сегодня да.. Но завтра продолжим. Если будет желание

Xe
Xenia

Медитация. Позитивное мышление. Без алкоголя разумеется. Мужчинам идут морщины

Михаил Шлыков

и что все морщины выпрямятся?)))))))

Xe
Xenia

А что вас беспокоят морщины? Подумаешь, -дело какое. Не это главное то.

Михаил Шлыков

..вопрос шуточный, можно было что нибудь придумать)))

Светлана Панченко

витамин ц чтобы не было морщинок на лице - витамин ю чтобы не было морщинок на ....

Михаил Шлыков

кстати у вас Ю есть ?