Михаил Шлыков

какие нужно пить витамины , чтоб избавиться от морщин))))?

Ответы · страница 5
Сергей Владимирович

ЕБЦ. И жирное мясо есть, чоб лицо рамширилось

Татьяна Российская

Не плакать , не улыбаться , не корчить рожицы

Татьяна Российская

Думаю вам здесь понравиться. Приезжайте

Михаил Шлыков

а чего там делать?работы по моей проф нет...

Татьяна Российская

Здесь главное чтобы ручки росли оттуда,откуда надо.

Михаил Шлыков

не , я на врагов работать не буду

Татьяна Российская

А на фига простите себе врагов наживать? У нас простите здесь все живут в дружбе

Max Barkov

Стволовые клетки нужны..витамины не помогут

Ёкарный Бабай

Е - чтобы не было морщин на лице и на буе!😂

Игорь Nадел

если бы женщина интересовалось-ответил....

Valeriy New

Женщинам здесь проще! Есть что глотать ...

Маргарита Новоселова

витамин называется пластический хирург

Михаил Шлыков

да ну их отрежут чего лишнего

Вера Артемьева

Не надо пить курить .чужих женщин любить

Михаил Шлыков

вот не надо на счёт женщин, и так не пью и не курю...куда энергию выплёскивать?

Оксана Левакова

Витамин Е,чтоб не было морщин на лице! ;))

Михаил Шлыков

почти так, ещё Б и Ц нужно...

Оксана Левакова

Даа лаадно,неужели!? Впервые слышу:)) Эт что за витаминки такие?))) 😃 ☺️

Михаил Шлыков

ебц ...тут многие о них говорят

Оксана Левакова

Яя,туут,не давно....и не надо матюкаться!!!... тоже мне всезнающий..что за высокомерие!!!.... фуу..

Михаил Шлыков

....хм, ничего не придумал! Чего вы раздухарились , ответы почитайте....это мне так отвечают

Оксана Левакова

Поняятно.... вообще-то все витаминки нужны,и не только,еще и микроэлементы!!! ...а лучше всего,натуральные... ;))))) для того,чтобы не было гормонального дисбаланса,эмоционального,и вообще всякого .... 😉

Ир
Ирина

Витамин с, чтобы не было морщин на лице!

Михаил Шлыков

это точно, у меня они только на лице))))\

Z-Мимокрокодил-V

Кровь девственниц.😜 🤣

Ир
Ирина

В рот заливать гиалуроновую кислоту)))

Ир
Ирина

Вам идут эти складки))) сразу видно человек вы веселый. Ну если очень хочется избавиться, то болезненные уколы. Сама их не разу не делала, но смотрела видео. Боль ужасная.

Михаил Шлыков

Вопрос чисто теоретический) Я чтоб помолодеть бреюсь чаще и на массаж хожу....нравится очень)

Ир
Ирина

Поддерживаю. Массаж штука хорошая. Я совмещала мануальную терапию и лечебный массаж, надо сказать, очень неплохо.

Михаил Шлыков

Вы с какой-то целью массаж делали или просто нравится??

Михаил Шлыков

проблемы с позвоночником ?, применяю висы на турнике , с турника оч аккуратно спускаться , прыгать нельзя.... + упражнения с гимнастическим мячом

П)
Петровна )))

Смотря в каком месте морщины убирать !

Михаил Шлыков

так , убирайте доступным вам способом))))))

П)
Петровна )))

Ещё витамин Ю))) тоже морщины убирает в некоторых местах😆😆😆

Михаил Шлыков

...говорят помогает, а массаж тоже не помешал бы

Владимир Какурин

Витамин "Ю", чтобы не было морщин на ... !

Михаил Шлыков

Это хороший витамин)) Правильный

Татьяна Гордеева

Ого! Привет! А, Е. Маски для лица делай.

Татьяна Гордеева

да Миша почитай. Война за океан. Адмирал Невельской. много у него романов. читаются на одном дыхании. тем более, нам читать интересно еще потому, что все нам знакомо. Не пожалеешь.

Михаил Шлыков

вам знакомо , мне нет... ничего не знаю

Татьяна Гордеева

а знаешь, я Гиляровского не могу читать. Ну не знаю я Москву. а там все про улочки, переулочки. москвичам конечно интересно. Нет тебе будет интересно читать, познавательно. узнаешь, про экспедицию Невельского, про Бошняка, Чихачева, врача Орлова. Ну и не только про них конечно, про то как открывали наши края.

Михаил Шлыков

домой когда приду , тут обстановка не та

Татьяна Гордеева

да в инете наберешь и читай.

Зоя Овосиенко

Зарядку нужно делать. ОФП, в основном.

Михаил Шлыков

...а какое место заряжать при зарядке? Не понял

Зоя Овосиенко

ОФП - Общая Физическая Подготовка. Фото не убеждает? На нём мне 62+1неделя...)))

Михаил Шлыков

...я тоже занимаюсь ...фото в походе)

Зоя Овосиенко

В походах слишком агрессивная среда (контрастная)...

Михаил Шлыков

да яркий свет сверху ... наверное нужно шляпу с полями ... а то нос сгорает постоянно

Нина Марченко

Бесполезно , с возрастом не поспоришь

Нина Марченко

Лучше пить витамины для поднятия эмунитета

Нина Марченко

Что бы меньше болеть и быть в форме . Ведь мы болеем когда у нас падает с возрастом эмунитет

Нина Марченко

А зачем в моём возрасте молодые ?

Михаил Шлыков

...я не знаю , чтоб не скучно было))))

М.
Мила ...

пить воду на ночь, морщины исчезнут-)))

Михаил Шлыков

...по крайней мере умно))))

Нина Выборнова

От морщин нет избавления, это наш рок.

Михаил Шлыков

...мне такой рок нравится , Barren Earth On Lonely Towers , найди и прослушай до конца...

Сергей Максимук

Витамин "Ю", что бы не было морщин на ...