Ал
Александр

ушёл ли иосиф из семьи или так и воспитывал чужого оленякой? надеюсь никого не оскорблю.. вопрос как вопрос. да ещё и кланяются ей теперь.. мдэ

Ответы
Elvis Costello

У Ангелы Меркель во время переговоров с Владимиром Путиным зазвонил телефон. - Здравствуйте, это сотрудник безопасности банка, вашу карту взломали. Срочно продиктуйте номер, дату и код CVV.

~E
~ Eva Lansca ~

Про какого Иосифа вопрос ?

Ал
Александр

да про того всё.. от начала нашей эры

~E
~ Eva Lansca ~

Какого ? Про плотник, что записан отцом Иешуа ?

Ал
Александр

про мужа марии

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по тому , что нам рассказывают в той толстой книжке , он так и жил с женой и байстрюком .