Кс
Ксения

Всем привет! Как вы относитесь к мужу (мусульманину)?

Ответы
Михаил Гехт

мне такое не грозит. А так мусульмане (даже правоверные) разные бывают: если по татарской традиции, то просто «без свинины», но вполне адекваты; если «по старому кавказскому обычаю», то женщина может быть любимой, но домашней скотинкой; а если по суровому арабскому шариату, то это вообще человек процентов на 30. Так что вероисповедание ничего не гарантирует, даже трезвость 😉

Кс
Ксения

А вы откуда все это знаете?)

Михаил Гехт

общался, в том числе в местах их обитания. И сними, и с русскими соседями

Seduce Mi Mente ;)

Добрый день.
Я к ним не отношусь)
Сам Атеист.
Если рассматривать объективно - раз на раз всякое бывает.
Зачастую не самое лучшее, с моей очки зрения, с другой он может быть адекватным человеком, а мусульманин он потому-что родился в такой семье, стране где принято им быть.

Языческий Кот

ну был у знакомых. но он обрусевший мусульманин. ученый. молится - молился, но свинину трескал только в путь, приговаривая ай какая барашка вкусный. но в основном - не. это другой образ жизни совсем.

Скорпион Иванович

Отрицательно! В день по 5 раз намаз, держит уразу, Вас в паранджу загонит, Ваша задача давать когда у него прорезался стояк и помалкивать, не имея своего мнения. Словом, его культура-Ваш враг!

Ivan Ivanovice

Для православной девушки это значит быть бесправной рабыней ибо по мусульманскому закону девушка другой религии это что-то типо домашнего животного

Ан
Анвар

А при чем здесь религия...? Для вас мусульманин это кто? Человек который все запрещает?? Очень ошибаетесь..Мусульмане все разные не забывайте об этом

Кс
Ксения

О привет Анвар) а ты из каких...?)

Ан
Анвар

Привет. Я мусульманин.

Кс
Ксения

Это я поняла ти сам написал могут быть разными ты такой?

Ан
Анвар

Какой именно?) Я разносторонний...

Кс
Ксения

Я хз) ти сам напиши

Ан
Анвар

?..

Ан
Анвар

Я не сплю с женой год уже вот такой я мусульманин

Светлана Войцеховская

С мужем мусульманином вы обязаны принять его религию. Во-вторых ,это не надолго...Браки такие....Знаю десятки....разведенных,любовь была- зашибись!

Галина Д

Эээээ... У меня, конечно, муж не русский, но и не мусульманин. Скажу так-если есть любовь, уважение, понимание, то какая разница вероисповедание?

Галина Д

Ну да, ты права

Кс
Ксения

Самое смешное что все думают что я замуж собралась за мусульманина🤭😁

Галина Д

Так тут что ни напиши, все к хозяину вопроса плюсуют🤣

Кс
Ксения

Не говори)))

Шагарьян Хайретдинов

а как бы Вы отнеслись бы ко мне?

Кирилл

Я никак не отношусь. Но это в первую очередь вопрос к его жене. И вообще, о подобном обычно не спрашивают. Смысл какой?

Александр Великанов

Так же как и к еврею. У него свои интересы и своя вера у меня своя. Не язычник все таки.

Ви
Виктор

У меня нормальная ориентация.... А жена??? Ну пусть будет мусульманка, что с того???

Сергей Янков

Про мужа не знаю..., А вот жену, масульманку, лилею, восторгаюсь и люблю!!!

Дядя Джо,

Если он исповедует Ислам конечно к такому положительно отношусь

Alex Sher

у меня никакого мужа нет.
А ты хочешь такого, но сомневаешься?

Кс
Ксения

Прост интересуюсь)

Alex Sher

С ним не пропадешь, но и не повякаешь, у меня двоюродная сестра была за Дагестанцем, он ей 2 пацанов подарил

Кс
Ксения

Почему была?

Alex Sher

соседка, одинокая девица родила черненького и дала ему отчество Айгазович

Кс
Ксения

Он был мусульманином?)

Alex Sher

нет, дагестанским иудеем!

Кс
Ксения

А что случилось с вашей сестрой?)

Алексей Шустин

У нас полно смешанных браков, как то уже все к этому привыкли.

Кс
Ксения

Где привыкли?

Алексей Шустин

В нашем Поволжском регионе. Здесь много смешанных браком. Я думаю главное что б были крепкими отношения между мужчиной и женщиной.И взаимное уважение,

Анна Гро

Да выгнала давно уже )))
Мы с ним как разные вселенные были )

***Cу-026186*** Зиядаев

Привет ,а что плохова в этом если вы любите друг друга 🤔

Стас Васильев

А помне, христианин он или бусурманин. Мне с ним не жить.

Любовь Алексеева

Жаль, что сразу воспитывать не начала, столько потеряла

Алексей Кожура

да абы вам хорошо было пусть хоть марсианин будет !