Я Ждал Тебя

хрустящий свежеиспечённый хлеб,ещё горячий ,кто помнит такое?)

Ответы
Silaev Nikolai

А что тут помнить ! если я его почти каждый день ем дома имея просто хлеба-печку. И между прочем очень вкусный получается. Особенно ржаной корочка тёпленькая , хрустящая да с сальцом и чесночком слюни так и капают.

Игорь Фока

МНЕ 81 год, ДО 1954 г. ЖИЛ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАМ ДО 1967 г. ДАЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО, ХЛЕБ ЛЮДИ ПЕКЛИ В ПЕЧКАХ САМИ. ЕГО ВКУС НЕЗАБЫВАЕМЫЙ. СПАСИБО НАШЕЙ МАМОЧКЕ И БАБУШКЕ.

Натка М_Мак

Я! У нас в офисе есть кафешка, там они сами себе хлеб пекут и продают нам и кладут в бумажные пакеты. Вкуснотища! Я приношу его домой уже без корочки, не возможно удержаться)

Я Ждал Тебя

видимо просто у тебя комплекс такой

Натка М_Мак

Ага

Я Ждал Тебя

ну что же,тогда тебе нужен "эксперт" который глядя на твоё тело говорил "ты именно такая какой и должна быть женщина" а не тот зануда что говорит" милая ,мне хорошо с тобой но страшно"

Натка М_Мак

Я реалистка

Я Ждал Тебя

И ЧТО ЖЕ

Людмила Козырь

Разломаешь булку пополам , маслом растительным польешь , вкуснотища /работала в молодости на хлебозаводе , мы так обедали/

Mila Sonzeva

Почему помнит.я и сейчас иногда пеку в хлебопечке.горячий хрустящий и пахнет..!!!!ММММ ВКУСНЯШКА!!!

Я Ждал Тебя

молодец

Наталия Федорова

Мы-иногда-такой берем.Проезжаем-мимо пекарни.В машине-сказочный запах.Корочку-отгрызем.

Рыжик

В детстве отправят за хлебом горячий ток из пекарни пока дойдешь до дома и нет пол булки

K.
Kib ......

Я! ) бесплатный, прямо с хлеб завода и потом подзатыльник от мамы за попрашайничество.

Леди Мила

Вот нет такого хлеба! Рантше на полрайона от хлебокомбината хлебом пахло.. а сейчас..

Я Ждал Тебя

здорово,а что же чёрный из чего пекут

Леди Мила

смесь пшеничной муки, и ржаной. подали идею.. пойду, поставлю хлебушек.

Я Ждал Тебя

хорошо)

Леди Мила

приезжайте, угощу.

Я Ждал Тебя

обязательно)))

Маша Громова

Помним помним но теперь хлеб не едим от него жир растёт! Он непонятно с чего сделан

Я Ждал Тебя

ДА ЧТО ТЫ ВСЁ КАЛОРИИ СЧИТАЕШЬ ТО)

Маша Громова

Не особо я их считаю но от хлеба отказалась.

Я Ждал Тебя

И ЧТО ЖЕ ТЕПЕРОЬ

Маша Громова

Ничего!)))) вес стоит на месте!

Я Ждал Тебя

МОЖЕТ ЭТО НЕ ВЕС А ЧАСТЬ ТЕБЯ ,НАПРИМЕР ТВОЯ ГРУДЬ 😆

Захар Иванов

горячий хлеб да с парным молоком из рук матери-вот оно детство-вот оно счастье

**
*** **

Я....идешь с магазина...крустишь...приходишь.. а в руках всего лишь половинка☺

**
*** **

Ага...жнаешь как вкусгенько

Я Ждал Тебя

неЖнаю

**
*** **

Ммм...многое потерял

Я Ждал Тебя

где?О______О

**
*** **

😂

Владимир Грядовкин

Я сам пеку,ржаной без дрожжевой на опаре.Не пей пиво на диване и заживёшь!

Дарья Ефремова

Яяяяя, старший брат ругался, когда я приносила домой покусанный хлеб)))

Дарья Ефремова

Не знаю, но брат всегда просил срезать покусанный край)

Я Ждал Тебя

то брат)

Дарья Ефремова

Ну милый мой любит у меня все покусанное забирать, говорит что вкуснее так)))

Я Ждал Тебя

понимаю очень )

Дарья Ефремова

А я вот не понимаю, вроде одинаковые булочки, а он мою просит все время!

Граф Пупыркин

Сами выпекали в 90 ых знаем да все детство бабушка пекла в русской печи

Ирина Долженко

Очень отчетливо..... покупка батона, а по дороге горбушка сгрызалась....

Анатолий Гусаров

да из русской печи на деревянной лопате....да с парным молоком

Вовочка Бакка

моя бабушка пекла...запахи детства.....как далеко это сейчас...

Ол
Олеся

Он и сейчас есть, пока до дому дойдешь -четвертой части нет 🙂

Любовь..любовь!

Я помню, пока до дома донесешь часть корочки обглодаешь ....