Я Ждал Тебя

хрустящий свежеиспечённый хлеб,ещё горячий ,кто помнит такое?)

Ответы · страница 3
Мир

Не только помню, но и пеку часто

Я Ждал Тебя

молодец,приеду к тебе хлеба отведать

......

Ням ням...вкус и запах детства.

......

Я не Наташа...поэтому помолчу😁

Айечка

Пффф. ..я сама пеку лепешки)

Айечка

Тебе ж вроде блондинки нравятся?)))

Я Ждал Тебя

кто сказал?Оо
ты сказала ?Оо

Я Ждал Тебя

любые ,которым я понравлюсь)а если она захочет выйти за меня то всё ,считай она моя)

Айечка

Эх)))поздно ужо))где ты был раньше? 😄

Я Ждал Тебя

раньше ?это ты где бегала от меня ....

На
Натали

Все наверное...помнят

На
Натали

Кого именно? Меня или Константина...?

Татьяна Гордеева

... и парное молоко....

Татьяна Гордеева

Это у вас в магазинах есть. Я не беру такое молоко, если и появляется. Свежее лучше, натурпродукт. И у нас чаще все просроченное привозят.

Татьяна Гордеева

Ну да, к нас завозят почему то чаще просроченное и у нас дорогие продукты. Очень дорогие.

Татьяна Гордеева

Хабаровский край, его северный район.

Я Ждал Тебя

татарстан)у нас дорого но с качеством вроде бы ни чего ,недавно новй магнит открылся есть всё и то самое чудо )

Татьяна Гордеева

у нас же завоз по реке летом и по дороге через Амур зимой. Поэтому дорого. Дорожные накрутки. С Тамбова ребята приехали, удивились ценам.

Татьяна Жильцова

я и очень вкусный

Я Ждал Тебя

теперь такого нет,нук разве что сами не испечём

Татьяна Жильцова

теперь вообще нет не чего вкусного как было при союзе.

Джейн Олдман

ммммммм)

Джейн Олдман

хотите о чем-нить поговорить? у меня есть время и настроение на беседу. а тут из всех адекватны и поймете только вы. Можно в вк, если есть ну или вацап. Пустословия не будет. Жду ответа.

Я Ждал Тебя

нет спасибо ,не стоит терять время на то что если бы я рассказал,это всё будет пустым и ненужным для вас ,не правильно будет учить своему настроению другого человека ,это хорошо когда в душе покой и равновесие ,не хочу становится причиной его разлада )
вы добрая однако)это редкость )

Джейн Олдман

Да я и не требую от вас рассказа, просто вы стали интересны. Мне понравилось ваше суждение в начальных письмах, сразу видно что есть знания и вы не пренебрегаете ими. Осознано и трезво размышляете. А кто сказал, что будет причина разлада. И про покой вы имели ввиду вашу душу? в таком случае не буду тревожить.

Я Ждал Тебя

нет,вашу)
мне нужно спать,всего доброго вам ,и удачи в жизни)

Джейн Олдман

моя в порядке Альхамдулиллях.
и все же вы странный немного и интересная личность даже. Ладно, споки. у меня 15:30. так что вот. Пишите если хотите.

Борис Алиев

Я...