Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы
Аннушка Бурундукова

В мечтах творю рожденье
Стихов моих сомненья!
Рождённых смутною зарёю,
Незнающих давно покою,
Зову к рассветному моленью –
Довольно быть кому-то тенью!
Спешите, люди, пробудиться!
Предначертанному сбыться!
Настя нас ведёт тропою,
Всех, незнающих покою.
К светлой жизни и любви,
Слышишь зов своей крови?
Ты и я ведрусы тоже,
Прозябать в тиши негоже!
Встанем дружно у стены
Правду искатели и истины,
Прошлого найдя задворки -
Настоящего подпорки.
Жизнь продлить веками
Пройденных,
Потерянных и найдённых!
Основ родительских воспеты
Наших прадедов советы.
Спеши творить добро повсюду,
Я с тобою рядом буду.
Счастьем, радостью привечу,
На любовь твою отвечу!
Чистым смехом, красотою,
Тихой песнею простою. Анна Бурундукова

Sofia Gulieva

Это разные термины. Евангелисты - это скорее течение из США. Официальная религия США. По русски - баптисты. А протестанты, они с средневековья. Христиане -евангелисты организовали мощную секту в ЕС и РФ. Кто вступил, тех закодировали. Им внушили что Родины нет и на любую агрессию нужно отвечать покорностью . Т. к. Бог их спасет. Для них главное действовать так как написано в Библии. Православных они не любят и считают их провокаторами. У них жесткая иерархическая сисиема. Платят десятину и еще накрутки. Разделены на десятки. Во главе каждой 1 человек. Собираються каждую неделю в ср. и субботу проводят занятия дома и мольться . В конце концов мноие одинокие пожилые люди переписывают квартиру на церковь.

Владимир Коченов

Ложь сказанная тысячу раз принимается за истину

Таисия Леонова

У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО

: АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ

ДУМАЙТЕ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы.

нас большой проект....

ЕСЛИ ВАМ НЕ НАДО ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТИ ДАННЫЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ

Надежда Вовк

Верующий человек учится отделять хорошее от плохого, что помогает ему сохранить свое здоровье. Так, например, он может сделать выбор в пользу правильного питания, занятий физическими упражнениями, отказа от наркотиков, табака, умеренного употребления спиртного, ободряющего общения. Кроме этого у такого человека есть надежда, смысл жизни. Он знает для чего живет. Совокупность данных факторов исключительно положительно сказывается на психическом и физическом здоровье. Казалось бы рецепт прост, но не каждый готов им пользоваться.

Владимир Коченов

но самое главное итог веры это спасение души

Надежда Вовк

Самое главное у искренне верующего человека - это преданность БОГУ, даже до смерти.

Владимир Коченов

да разумеется

Zhanna Orlova

Все религии мира провозглашают одну истину - ничто не происходит без воли Бога. Воля Бога - это движущая сила мироздания. Без Его воли не дует ветер, не поднимаются волны в океане, не цветут цветы, не поют птицы, не льют дожди, не приходят восходы и закаты. Всё мироздание - это проявление Божественной Воли. Так же все религии мира говорят о том, что человек самое любимое и самое могущественное творение Бога, и что человек - это единственное существо в мироздании, которое обладает свободой выбора.

Zhanna Orlova

Вам бы пообщаться с просветленными людьми, очень полезно, дык для меня точно

Владимир Коченов

Я с ними в Церкви часто общаюсь

Zhanna Orlova

Там нет просветленных!!!!! Потому что они видят друг друга, а мы нет

Владимир Коченов

Там есть освящённые кровью Иисуса и крещеные Духом Святым

Zhanna Orlova

Не буде более с вами дискутировать, каждый при своем мнении, зачем друг другу что то доказывать, посмотрите лучше как люди пробуждаются: http://clipon.club/video/xRWLMNgsNJs

Евдошка Мартовская

Это что-то святое. Меня крестили родители в старообрядческой церкви... Давно это было... 60 лет назад. Родители за меня сделали выбор: правильный или неправильный - не мне решать. По жизни много раз приходилось слышать , что я сама должна выбирать в сознательном возрасте СВОЕГО Бога. Я верующая не до фанатизма. Посты не соблюдаю, в Храм хожу редко. Познать глубже и разобраться в себе , своей принадлежности к религии не родилось.... Так и живу , не надеясь на чудо.... Вера - дело интимное.

Владимир Коченов

Иисус сказал кто постыдится исповедать Меня пред людьми ,того и я постыжусь пред Отцом Моим небесным

Сати Диаб

бог един! и нет сотоварищей у него!и если молитесь то ему напрямую просьбу а не через кого то!это как позвонить не сразу тому кто должен услышать и тут же ответить а позвонить кому то кто потом перезвонит ему а потом получив ответ перезвонит вам...а вы уверены что от вас правильно передали и вам ответ скащали правильно ли поняли...но это еще не то ...просто обращаясь к каким то святым вы оскарбляете существование бога и что он всемогущ если думаете что он вас не слышит....

Владимир Коченов

Бог триедин.Отец .Сын и Дух святой

Сати Диаб

и их правидные люди....на них не молиться нужно...а зная их жизнь брать пример и исправить свою жизнь...а не просить их за вас просить а сами спать ...как же ленив человек...что хочет даже чтоб за него кто то попросил а сам и это не хочет но хочет чтоб его просьбу выполнили без его усилий...сказочники вам палочку волшебную чтоб махнуть и все сбылось....

Владимир Коченов

я утром молюсь прошу благословения у Бога.но иду на работу и работаю своими руками.

Сати Диаб

я про тех кто идет в церковь и просит батюшку помолиться за своих родственников ...а че б самому не молиться каждый вечер?....да еще и за деньги разве молитва честная?

Владимир Коченов

я не православный .у нас не берут деньги за молитву .Мы молимся друг за друга и за родственников

Зв
Звездочёт

Ответ в две строки не получится.Вера -это страдание всей моей жизни. И мне очень жаль тех людей,которые этого не поняли. У меня на работе был такой сученок,который,как зайчик попругунчик верещал:Бога нет,вы где его видели. А как ты вонь поганая,определил,что Его нет. И таких бестолковых людей много.

Владимир Коченов

Если Бог не откроет ,то никто не откроет

Нина Пантюхина

Вера - это самое сильное, что было, есть и будет на земле. Иметь веру - это почти тоже самое, что иметь крылья. Христовой любви, для которой не существует пределов времени и пространства. Слушать голос совести, что есть наиглавнейшие в жизни.

Владимир Коченов

Только благодать может нас преобразить и изменить в образ Христов

Нина Пантюхина

Надо заслужить благодати. Спаси Господи.

Владимир Коченов

Благодать сходит по вере ,а не по заслугам

Нина Пантюхина

Царствие Божие внутри нас. Любовь, есть в душе, тогда все радует душу, а когда она теряется, то человек не обретает покоя. Я слушаю лекции Осипова А, И,, Спасибо. Согласна с Вами.

Владимир Коченов

Я тоже смотрел ,несколько лекций ,есть у него интересные мысли

Елена-Ляля Дынникова

я католичка а поскольку в россии и там где я живу нет католичкскийъх церквей я очень редко хожу веры во мне мало я не могу до сих пор понять почему такое различие и почему все люди так живут одни в бедности другие в несметном богатстве

Владимир Коченов

Это было всегда и будет ,пока мы на Земле .Кого то Бог испытывает бедностью ,кого то богатством

Андрей Владимирович

Ве́ра - иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо, без опоры на факты или логику. Противостоит знанию. И что, по Вашему ЭТО может кому-либо дать? Оно может только забрать способность думать, разум и здравый смысл...

Владимир Коченов

сначала вера .а потом Бог начинает действовать

Андрей Владимирович

Простите, кто начинает действовать? Бог? Что Вы под этим словом понимаете? И почему он потом, а не сначала? Помните - "Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья"? Давайте так. Пусть сначала начнёт действовать он, а тогда сразу же и вера появится...

Владимир Коченов

поверил Авраам Богу и это вменилось ему в праведность.Он услышал голос Божий и пошел не зная куда идет.Это доверие Богу и Он это очень ценит в нас .

Андрей Владимирович

А-а-а-а, я понял о каком боге Вы говорили. О Иегове. А то, что вы цитировали - это из Библии или из Торы? Простите, а вы еврей? Просто я русский и меня не интересуют еврейские народные сказочки. Мне не интересен их племенной эпос, тем более, что ничего омерзительней него, я в своей жизни не читал. Мне непонятно, как нееврею может быть интересно читать про а Абрамов, Сарр, Яковов да Рахилей... Какое мне дело кто из них свою жену-сестру сдал в аренду фараону, как последний сутенёр и кто кого предал. Как брат убил брата, а дочери переспали со своим папашей... Меня от этого тошнит... У меня есть наша РОДная солнечная, жизнеутверждающая высоконравственная и справедливая славянская вера! Наши Боги нас рабами не называют! Наши Боги - это наши великие предки!

Виктор Ткачук

Дала мне силы справиться с тяжелым недугом, адекватно пережить предательство близких, не потеряв веру в человеческую мудрость, доброжелательность, порядочность и, конечно же, не проходящее желание дарить людям доброту...

Владимир Коченов

Все это хорошо,а спасение имеете?

Наталья Стрельцова

Вера и надежда многое дает человеку.Лично мне помогает жить дальше после того как похоронила мужа.Я понимаю что его ни поднять а значит надо жить дальше только в пустом мире.Надежда дает сил на будущее а вера дает сил.

Наталья Стрельцова

Это почему?

Владимир Коченов

пустая трата времени,это прошли многие люди .Только примирившись с Богом душа найдет покой

Наталья Стрельцова

Я и так спакойна.

Владимир Коченов

Вот и славно

Наталья Стрельцова

Я тоже так думаю.

Мария Пензева

я смотрю вы сами спросили и сами отвечаете типа Фома неверующий.Все люди верят во что то.Такова наша природа.И не важно во что-в Иисуса,в Магомета,в черта,в светлое будущее коммунизма,верят в то что ни во что не верят...

Владимир Коченов

Как раз и важно ,есть суеверие а есть истина

Мария Пензева

поиск истины и есть главный смысл жизни человека по мнению всех великих умов человечества... Пока не нашли😞

Владимир Коченов

Христос сказал "Я есть истина ,путь и жизнь"

Странник

Надежду.... Близкие отношения с богом.... Мир в сердце..,.. Взгляд на происходящее со стороны..... Хорошую семью, да много чего, главное это чувство что Бог тебя одобряет м даёт возможность становится ближе к нему

Странник

Я очень рад. Но согласно книги иезекиля пока гарантии нет ни у кого, есть только надежда, стимул и возможность остаться верным

Владимир Коченов

Да своё спасение нужно совершать .Я спасен ,но я спасаюсь

Странник

Успехов вам, искренне...

Владимир Коченов

Вам также Божьих благословений

Странник

Спасибо

Кагар Г

Моя вера мне дала следующее. Боясь бога и его кары я не совершал греховные дела, преступления. и подлости. Я к людям и животным отнесся с уважением. Я не курил и не пил никогда. И таких примеров сотни.

Владимир Коченов

хорошо время покажет где истина

Кагар Г

Мы с вами не те люди которые реально знают Бога и можем спорить на эту тему. Давайте оставим эту тему и тем более истину. Потому что вы правы по своему а я по своему. Слишком мы грешные и не будем пачкать Бога. Бог нас не поймет

Владимир Коченов

он нас понимает лучше чем мы себя ,потому что Он нащ Творец.

Кагар Г

Удачи вам и всех благ.

Владимир Коченов

вам тоже желаю откровения от Бога про Иисуса

Ольга Завадская

Вера в себя - убежденность человека в том, что у него все получится. Уверенность в себе перед лицом вызова, перед трудной задачей. Вера в себя - это стартовая составляющая любого большого успеха.

Владимир Коченов

я имел ввиду веру в Бога

Николай Серегин

Вера-это твердая убежденность в каких-либо истинах и в существовании связи поступков людей с последовательностью дальнейших событий. Что может дать такая убежденность? Смотря во что веришь...

Николай Серегин

Нечистое в вашем понимании-это не знающее Христа?

Владимир Коченов

Я выше объяснял про разные категории людей родившихся до закона и после .Люди родившиеся в новой эре и слышавшие весть о спасении и не принявшие ее не аойдут

Николай Серегин

Ладно,что в ступе волу толочь?... Вашу позицию понял,не разделил))) А как там на самом деле скоро узнает точно)))Все.

Владимир Коченов

Ну пока

Николай Серегин

И вам того же!)))

Andre Sperling

ВЪРА🤔 👍 я знаю свет я его вижу и излучаю😇 , во мне так много знаний,🤔 что я не приемлю религию😜 и не вЕрю в "ересь жидовску"....😜 😄 😂

Владимир Коченов

Бог сказал Аврааму ,благословляющий тебя благословен ,а проклинающий проклят

Andre Sperling

вы действительно библию читаете?🤔 бог( ни один из них) с авраамом не беседовал!😄 с ним беседовал ГОСПОДЬ!!👍 , что АБСОЛЮТНО не одно и тоже😜 ежели интересно почитайте святых людей или апокрифы👍 ...есть много старой , хорошей литеры.💪 .. о ненависти не говорите МНЕ,😇 - более нежели в БИБЛИИ её (ненависти) нигде не сыщешь!!😂 😄

Владимир Коченов

Бог кроме греха ничего не ненавидит

Andre Sperling

что за бог? имя, название , кличка?

Зоя Коробкина

Какая? Если о вере в Бога, то у меня ее не было. А если о вере любим ому мужчине, то прожив с верой в его любовь 50 лет узнала, что он всю жизнь мне изменял. И как это сама не знаю.

Владимир Коченов

Это результат неверия в Бога

Зоя Коробкина

Может быть и так. Верила бы хотя в бога, раз к мужу веры не стало. Хотя теперь уже это не важно