Владимир Коченов

Что дала тебе твоя вера?

Ответы · страница 5
Александр Ефремов

жизнь дала Только вера не обязательно церковью освящена Она внутри каждого

Владимир Коченов

главное в вере это спасение.

Александр Ефремов

быть человеком главное . а не животным это и устав человека говорит и вера И не стоит стоять на коленях в церкви если человек подлец это должен понять каждый Не ищите там спасение ищите его в своей голове и сердце

Владимир Коченов

Понятно что ничто нечистое не войдёт в небо ,но Церковь это есть столп и утверждение истины

Ма
Мария

Все что я захотела.все нужно просить от Бога.только надо знать что ты хочещь

Бабка Ёжка

вера укрепила меня в том, что живу правильно: не убила, не украла, не обидела

Владимир Коченов

Воскресение разное ,одни для жизни вечной ,другие на осуждение в озеро огненное

Бабка Ёжка

знаете, я не хочу жизни вечной, живу настоящей, а там-как получится

Владимир Коченов

Мало ли чего мы не хотим ,так говорит Слово Божье ,так и случится

Алексей Ардашев

А были предпосылки к тому что вы сказали ?

Владимир Коченов

Более 2500 пророчеств ,написанных в Библии уже исполнились ,а остальные продолжают исполняться

Ольга

мир в душе, понимание многих жизненных вопросов, выход из сложных ситуаций.

ДА
Дмитрий Абрамов

Я - атеист.
Моя вера мне дала знание, что гвоздики в розетку совать не надо.

Владимир Коченов

Откуда взялся термин душа?

Владимир Коченов

Вы считаете ,что после смерти тела ,нет никакой жизни?

ДА
Дмитрий Абрамов

Я считаю...
Да разумеется - если ты сдох - то ты сдох..
Всё. Зе гейм ис овер.
В полиэтиленовый мешок и в землю. В лучшем случае в гроб. Со всеми церемониями..

Владимир Коченов

Почитайте книгу профессора Моуди"Жизнь после смерти "

ДА
Дмитрий Абрамов

Херню читать не буду.
Мне библии хватило..

Вера Сергеевна

Оставаться человеком ,который уважает себя и уважаем окружающими людьми .

Вера Сергеевна

Простите меня ,эта философия не привитое мне увлечение .

Владимир Коченов

Это не философия ,а Слово Божье

Вера Сергеевна

Желаю Вам долгие лета в душе со словом Божьим .

Владимир Коченов

Благодарю за благословение и вам желаю спасения души

Вера Сергеевна

С моей душой в порядке всё .Зла не желаю никому ,кто подскользнется - поддержу ,не дав упасть и ушибиться !

Виталий Селиванов

Раньше я не находил ответы. Сейчас у меня нет вопросов. Вот это и дала ВЕРА.

Владимир Коченов

Самый главный ответ это спасение

Виталий Селиванов

Именно в этом и цель нашей жизни!!

Галя Антонова

Силу и уверенность, что Бог или какие то другие невидимые силы существуют

Галя Антонова

Я прошу и через некоторое время часть из моих мечт или просьб? Сбываются,,, сама в шоке

G Urkimbaeyeva

Боже сколько тут народу сидит, даже и не подумала, неужели заняться нечем

Владимир Коченов

Есть ли тема более важная чем спасение бессмертной души ?

Юрий Попов

А я думаю - почему незачет??? Долина то в Индии... А ту вон оно что.... Понятно!

Светлана Лушникова

очень люблю господа!!! и благодарна ему за всё! и за плохое и за хорошее!!!

Владимир Коченов

Аминь сестра!Это правильное исповедание

Светлана Лушникова

очень о это верю! что когда то буду рядом с ним!

Ольга Шишкина

силу воли, искренность, отзывчивость...умение чувствовать чужую боль...

Ольга Шишкина

я верила, а теперь нет.....много говорят, но ничего не происходит....

Владимир Коченов

В чем оно должно выражаться ?

Ольга Шишкина

все работают честно, продуктивно, с удовольствием...

Владимир Коченов

Так вперед за цыганской звездой кочевой

Владимир Коченов

Тогда живём на родине и любим ее сильно

Анатолий Лапшин

В чего? В Родину-мать многое. В советское образование тоже. И т.д. И т.п.

Владимир Коченов

В нашей стране атеизм был внедрен большевиками

Анатолий Лапшин

Но его они не приносили. Кстати КПСС всего с 1952 года существовала.

Анатолий Лапшин

С 1903. Кстати. А что тебе дала твоя вера?

Владимир Коченов

Свободу от грехов и спасение

Анатолий Лапшин

И это хорошо. Живи и умри с ней. В радости!

Телетлинская Сош №1

Счастья в семье. Чистую жизнь. Я этом и согласен и надежда в том свете.

Владимир Коченов

И у меня так же .С лава Богу!

Алла Останина

почему сразу дала?)) просто мне с ней легче))) а кому и во что верить то?

Владимир Коченов

В Иисуса .вера дает спасение

Владимир Коченов

в спасении нуждаются даже очень хорошие люди.потому что грех вошел во всех людей и библияговорит что все согрешили или\шены

Невеста Октября 💜

То, без чего я не могу и дня. Поддержку. В совершенно любых ситуациях.

Владимир Коченов

я сам бывший профессиональный музыкант.Работал в филармонии.потом в ресторане играл и пел и музыка меня не спасла я спился до бесов и пришлось уволиться .

Невеста Октября 💜

Нууу и? Дико извиняюсь, но я - не Вы. Все люди разные, и у каждого есть что-то своё, что спасает/поддерживает/помогает.

Владимир Коченов

Но теперь я в церкви и свободен от всех зависимостей и грехов .Сейчас я служу Богу тем даром который Он мн5е дал.Я веду группу прославления и сочиняю псалмы Богу.Мы с друзьями пишем авторский альбом в своей студии и скоро я его выставлю в контакте.

Владимир Коченов

а пока у меня отпуск мы скоро семьей поедем отдохнуть на море.

Андрей Юлитин

Каждый мнит себя первым=так как не попасть в доверие что ОН есмь ТоТ?

Владимир Коченов

у вас есть первоисточник ?С чем сравнивали ?

Андрей Юлитин

Древнии Грамоты,там всё по другому толкують.☹️

Владимир Коченов

Какие именно?Аргументы предоставьте

Андрей Юлитин

Если у древнних языков только одних буков насчитывалось" больше сотни"=а нас всё Иванами кличут,да самих грамот тоже много было но в огне по жгли.

Владимир Коченов

так откуда вы знаете что в них было если их пожгли

Татьяна Самофалова

смотря во что... Верила мужу, а в результате не верю ни одному мужчине

Владимир Коченов

Верьте в Иисуса Он никогда не подведет

Elena *****

понимание моего места в мире,моих способностей и моих возможностей

Владимир Коченов

А вот и нет верующий на суд не приходит ,а уже перешёл из смерти в жизнь .Для верующего смерть это просто переход в лучший мир где нет проблем

Elena *****

Как же Вы все зомбированы!!

Владимир Коченов

Атеистов на Земле только 10%остсльные верующие

Elena *****

и вер на зесле много. разных. и у каждого свой бог.

Владимир Коченов

Вера одна и Бог один,просто много конфессий

Самойлова Катерина

Вера в жизнь и в лучшее дала мне прекрасных детей и безбедную жизнь!

Владимир Коченов

спасение души бессмертной.