Андрей Мацнев

Прочитал новость:
"В Челябинске на новые гирлянды для главной новогодней ели города потратят 6,6 млн. рублей"...
А со старыми-то гирляндами что не так?🤔 С прошлого года?!🤔

Ответы · страница 2
Валентин

Такие мелочи,ткм более так далеко,меня не волнуют

Се
Сергей

Нуу... челябинские мужчины настолько суровы...

Андрей Борисович

а их продадут за целый миллион ))))))))))))))))))))))

Баба Яга

Растащили депутаты себе на дачи и виллы:)))

С К.

Уже этими гирляндами пол земного шара можно было обмотать! Это говорит о бесхозяйственности и вседозволенности, и бесконтрольности!!!!

Баба Яга

Да у нас тут переезд в разгаре. Классные столы, шкафы офисные, кресла. Все в утиль! Вот спрашивается....нафига? Продайте. Будет чем платить аренду. Все ж сетуете, что денег нет даже на письма. Хренушки.

С К.

Так у нас все так! Возьмите просроченную продукцию. Отдайте людям для животных!!! Они все равно на помойках заберут... Зачем людей доводить до такого? Пусть они, как люди, возьмут в определенных местах!!! Так и со всем. просто отдайте людям эти столы и диваны! У многих такого нет!!!!!

Баба Яга

О том и речь. Нет. Надо уничтожить. Дурь на всех уровнях. У меня помню на спор с почтого ящика отец бутыль вывозил на 50 литров. Планировали утилизировать:)) заключил пари с начальником охраны.

Баба Яга

Пустую:)))) Вывез. Помогли, конечно. Но сам факт!:)

Екатерина Фролова

Они из прошлогодней коллекции)

Рытzарь Дня

видать что-то не так..раз так

Ку
Кукулькан

Это ты ещё ёлки не считал)

Андрей Мацнев

Это ж по идее щас где-то тонны этих гирлянд, один раз использованных, лежат.. 🤔😁

Ку
Кукулькан

Мишку олимпийского лет 10 на ВДНХ хранили 😁

Андрей Мацнев

Да? 🤔 Так он же улетел. Вроде как, одни лоскуты потом от него где-то в ебенях нашли🤔

Андрей Мацнев

Дункан Маклауд, блин)) Бессмертный)))

Ку
Кукулькан

меня больше озадачило, как его в павильон засунули. башка в купол упиралась)

Андрей Мацнев

Так он же надувной был, нет?

Владимир Чураков

Растащили на сувениры.

Константин

Если не освоят бюджет, бюджет урежут! :))

Константин

Под окончание года и не такие ещё закупки будут :))

Герой-Любо V Ник Z

видать мер поменялся

Ал
Александр

ветром потрепало

Андрей Мацнев

А, ну да, знаменитые челябинские ураганы.. 😁

Валерий Егов

Они одноразовые.

Андрей Мацнев

Бумажные что ли?)) За 6 с лишним миллионов?))

Валерий Егов

Нет. Понимаешь, на празднование Нового года каждый год выделяются средства. Их нужно всех потратить, потому,ь что дальше идёт 23 февраля со своими деталями и своим бюджетом, который тоже надо весь потратить. Это такие "одноразовые" деньги. Не предусмотрено собирать и где то хранить использованную ёлку, конфетти, доски для сцены и гирлянду. Потом, после праздника, это всё в мусор относят. Ну, а что то относят домой.

Валерий Егов

Это такое чудо бюджетных денег. Их нельзя экономить или сохранять. Первое и самое важное, что с ними надо сделать, это потратить. И лучше, чтоб ещё и не хватило. А то, что всё это растаскивается по домам и дачам, это не так важно.

Ай
Айя

Не в тренде

Сергей Остёрский

Их украли.

Ай
Айя

Или продали🤣🤣

Сергей Остёрский

...а потом продали.

Звезда Очей Твоих

Облезли

Осеннее Настроение

...