Человек Загадка

Какая разница грань между УЖАСОМ и ТРИЛЛЕРОМ ?

Ответы
Ма
Марфушечка

В триллерах в основном с оружием.а в ужастиках бегают с ножом топором и т.д.и обяжательно жертва должна споткнуться и упасть🤣🤣🤣🤣

Человек Загадка

закон жанра

Лев Дувидович Перкис

В стремлении называть вещи своими именами на родном языку или в стремлении выпендриться.

Наталья Гузеева

Вы знаете я не смотрю ни ужасы ни триллеры и ответить Вам на Ваш вопрос не смогу.

Человек Загадка

принято

Натка М_Мак

Триллеры могут быть достаточно интересны сюжетом, ужасы более примитивны

Валерий Ан

"Бессонница" Стивена Кинга.

Люби Мое Творение

Ужас реальный это война, а триллер придуман для кино

Человек Загадка

Так и ужасы придуманы. скажем Восставший из ада. Или Кошмар на улице ВЯЗОВ.

Люби Мое Творение

Ну грань то видна..

Элен Ренбауэр Z

1-добавка мистики

Н В

Триллер нуднее