🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это только подкаблучник спрашивает у жены можно ли пойти с друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя. Правда, мальчишки??

Ответы
Николай

нет, ни когда не прятался и не понимаю до сих пор , таких мужиКов которые прячут выпивку , или в себе не уверены что не остановятся или боятся что жена не допустит до тела , а то что из подтишка налижется ни кто не заметит ? , игра в прятки постоянно с одним и тем же итогом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный вы, аж страшно

Николай

а что страшного вот как по вашему будет правильно , нормальный день всё в поряке открыл холодильник налил соточку закуску поставил на стол выпил закусил и до следующего выходного , или каждые пятнадцать минут бегать в ванную отхлебыаать прям из горла , занюхивать рукавом и к вечеру в зю зю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог миловал от подобных ситуаций

Николай

так я не за ваши дейсвия ,а за двух мужчин кто поступает более достойно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы как думаете?

Николай

я думаю первый вариант дейсвий мужчины предпочтительней

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Waldemar Hartung

Алена,настоящий мужик так наебет любимую,пива выпьет и любовницу прижмет,что она даже в толк не возьмет, и от счастья будет всю жизнь думать,что она не превзойденная жена- специалист..Это и есть Настоящий мужчина!!

Waldemar Hartung

Ну тогда болше не буду о себе и так уже много знаешь. Давай о тебе..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне пора на работу собираться) все потом

Waldemar Hartung

Собственно,другого ответа и не ожидал..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Waldemar Hartung

АГА..

Беггер Ликий

настоящий мужик и должен изображать подкаблучника, подыгрывать жене, чтобы она довольна была...
женщины вообще прелестные дурочки бывают... но таких мало... в основном из себя умниц корчить пытаются...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прелестные дурочки, стало быть, привлекательнее?

S V

Мужчинам тоже надо побыть наедине с мужчинами, как и женщинам с женщинами...своеобразный отдых друг от друга...так что запросто...а дома по бокальчику вина потом вдвоём многие могут выпить...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница, но предупреждать надо

S V

Эт естественно...а то разболтается...))

Милана Мартыненко

Жена тоже иногда хочет ведь пообщаться с подружками, поэтому подкаблучник ,зная это ,гораздо мудрей "настоящего", он её отпускает, она его- это оптимальное решение🤭🙂

Пиг Хрюня..

— Вчера свою на xeр послал !
— Да ладно ! Не фига себе. Как это?
— Да, прикинь, подходит такая...: 'Иди выкинь мусор.'
— А ты?
— А я ей: 'Да пошла ты на хер!Я еще не достирал...

Ванюшин Вениамин

В семье муж хозяин. А когда бразды правления берет в свои руки жена , начинается деградация мужчины и начинает жить по указке женщины . Некоторые

Ал
Александр

конечно. он честно идет на улицу переводить бабушку через дорогу. и поэтому жены не спрашивает об этом... а по ту сторону его уже ждут друзья

Ал
Александр

увы, да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего и не увы

Ал
Александр

спасибо за понимание 🙂

Ал
Александр

спасибо за понимание 🙂

Случайный Гость

Это только подкаблучник спрашивает у жены можно ли пойти с друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя... и идет в бордель😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да на здоровье))

Случайный Гость

🤣 Вот так любимую выберешь, а ей похрен: где подкаблучник, с кем он...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В таких делах обоюдность важна))))

[●_●]

Мне не хочется вас расстраивать, но мужик если сам захочет нажраться, то он и спрашивать никого не будет. А если не захочет, то и не будет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне то с какой стати расстраиваться?

Вл
Владимир.

Правда. Жена мне вообще запретила говорить в обществе, что я подкаблучник.
Запомни: ты - домашний тиран!
Скажешь подкаблучник - убью!👹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суровая

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, понимание и сочувствие!💘🌹

Александр Морозов

Настоящий мужчина приведет в дом своих друзей и выпьет что считает нужным а вот любящая женщина одобрит это так как он это делает дома

Алла Огрызько

Вчера корейцы набрали 3 тележки пива, спросила на кой? Говорят, мы с Вашими мужиками расплачивается, которые на полях батрачат за пивко

Роман Смирнов

читаю переписку соседки с подругой они решили гульнуть : дай мне 5 мин я сейчас со своим поругаюсь и иду на всю ночь к тебе бухать ......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Роман Смирнов

методика работает 😆

Ва
Валерий

не знаю-вообще то пиво вредно для потенции-я бы лучше сходил к другой женщине за сексом-но про это и так жене нельзя гутарить-СЕКРЕТ

Ва
Валерий

а так я во всём слушаюсь жены-вол всём ЕЙ потакаю и выполняю её приказы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Ва
Валерий

ну что бы во время Смыться к соседке

Ма
Мартин

Не сказал бы. У меня с моей женой, Юлей, было равноправие. Я уходил, к примеру, в клуб на свинг, а Юля могла поехать к любовнику.

Ма
Мартин

Да. Нам нечего было стесняться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не про стеснение

Ма
Мартин

Я знал, что Юля любила меня. Мы оба разделяли любовь и секс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И где теперь ваша влюбленная Юля?

Ма
Мартин

Умерла.

Георгий Меньков

Если это к мальчикам, то правда. Ну а если к мужчинам, сами решим по пиву, или по виски. А каблуки можно оторвать, и выкинуть)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда уж и вовсе одному

Георгий Меньков

Почему же вовсе одному? Адекватная женщина всегда составит компанию в ресторане, да и после него думаю не откажет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вокруг одни неадекватные

Шер Исаматов

Пиво - гадость... *))) Фу... Как и любой алкоголь... *))) Но пиво - особенное фу... Нет ничего лучше стакана молока или ряженки... *)))

Шер Исаматов

Агась... *))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везет вам, еноты

Шер Исаматов

А то ж... *))) Мы такие...

Шер Исаматов

Мяу... *)))

Олег

Если не разрешать пиво с друзьями, то он будет пить водку с женщинами! Я не пью ни водку, ни пиво! Только вино и коньяк!

Рост

Мудрая женщина не станет запрещать. Не думает же она, что мужу интересно только с ней все свободное время проводить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ничего мы не запрещаем) просто зубоскалим