Ма
Максим

🖼 Вопрос очевиден , почему герб России стал другим после 2016 года? 100 лет монеты не менялись.

Ответы
Валерий Егов

Официально он только такой, как справа.

Ма
Максим

Верно. Слева "опущенный" , лишенный власти .

Валерий Егов

Это, кстати, герб России времён Учредительного собрания 1917 года.

Марго Беккер

а наворотиили то непонятка чертячья

Ма
Максим

Вы о чём , извольте?

Марго Беккер

о гербе

Ма
Максим

Там информации очень много, она сжата до предела

Гарри Трубников

Встрепенулись!

Гарри Трубников

Точно 2 главнее- север и юг.

Ма
Максим

Россия соединяет двоечку - код Запада и единицу - код Востока. Инь и Янь , мужское и женское , поэтому алфавит имеет именно две троички.

Ма
Максим

Орёл смотрит одновременно в обе стороны своим острым глазом и видит обоих , а те видят только Россию.

Ма
Максим

🙂

М Я

Орлы возмужали

Ма
Максим

все хотят деньги получить , но что там говорят эти знаки и символы и для кого , не интересно большинству.

М Я

мне главное количество 😊

Ма
Максим

Вас умело переориентировали )))

Ма
Максим

Я куш Ева

М Я

Главное с выгодой😊